АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!

Честно, это не отель,а сплошное недоразумение. Никогда не писала отзывы,но тут не могу не предупредить остальных. Были с 03.06 по 10.06.12. Расположение отеля неплохое, на холме, в поселке Пефкохори. До центра поселка метров 400-500. Ехать в отель из аэропорта около полутора часов, он практически последний по трансферу. Заселили сразу, правда мы и приехали около 14.30. Сначала даже обрадовались: красивый вид из номера на горы, в номере на первый взгляд чисто,все работает.Так как ездили с ребенком 2-х лет возникла необходимость в дневном сне, уложили, и тут началось: атака муравьев на мою дочку повергла в шок, они были на кровати,заползали на лицо, были на на полу, на прикроватных столиках, у зеркала. Фотографии прилагаю. Дальше-больше,собрались мы на ужин(по отзывам должно было быть все хорошо), а кушать-то нечего. Еда вроде бы есть, но все несъедобное: пережаренные рыбные палочки, картофель фри на прогорклом масле, салаты из того,что не съедено за предыдущие дни, суп с крахмалом. Дочка моя,которая любит покушать, на все говорила "фу-фу",хотя раньше такого никогда не было. Не предполагала даже,что так можно испортить продукты. Ладно,подумали,ну,может вечер не задался,на следующий день пошли еще раз, а там 7 видов переваренных макарон: с фаршем, с брокколи, еще с чем-то. Больше рисковать не стали. Хорошо хоть брали машину на прокат и большую часть времени провели вне отеля. Да, может быть кто-то скажет,что и цена в этот отель не слишком высокая. Ну,пусть тогда не позиционируют себя как 4*.

Если вы все-таки решите ехать именно в Атриум, не берите HB, только завтраки. Пообедать можно в поселки в районе 15 еврона двоих с напитком, поужинать около 25 евро(например: огромная пицца, ребенку-макароны, пиво,вода).

Теперь про море: ехать на маршрутке, минуты 3,расписание правда неудобное, пешком около км.,но это не напрягает. Само море-чудесное, песок с мелкими камушками,лазурно-голубого цвета. Температура воды была около 21 градуса, прохладно,но мы всем семейством купались.

На экскурсии не ездили, так как я уже писала выше,брали машину в аренду(ок. 30 евро в сутки,если брать на 4 дня), сами были в Лутре(термальные источники), очень понравилось, Метеоры (просто поразили),обязательно советую,правда из Халкидик ехать достаточно далеко, ну и Паралия-Катерини- тоже курортная деревенька (жили в замечательном отеле Chronis), правда море здесь похуже и были водоросли.

Вообще Греция удивительная,гостеприимная страна. Несмотря на негатив от Атриума,обязательно полетим еще на Халкидики.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.06.12 15:08 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв