АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 444
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mist Goa Beach House (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ понимаю кто пишет положительные отзывы к этому "отелю...

НЕ понимаю кто пишет положительные отзывы к этому "отелю"!)) была в индии второй раз за год : первый раз в пос.Колва в 3 звездах (кстати, отель полностью соответствовал описанию и претензий не оставил), стоил он 32 руб с человека. этот же на 8 руб дороже, но: 1. он находиться в джунглях и к морю нужно было идти через них. днем прикольно и красиво, но вечером (темнеет в семь), если идешь с ужина часов 11, то как-то не очень!)) да еще часто кто-то орал из диких зверюшек прямо у домика. так что сами понимаете, сколько надо было выпить рома, чтобы чувствовать себя уверенно. но нам повезло с людьми, которые работали в шейке, в котором мы обычно обедали-ужинали: они нас по просьбе встречали с отеля на ужин и провожали после.)) спасибо огромное нашему другу Раджу- работнику одного из шейков (не помню названия). однажды попытались поужинать в отеле, но так и не получилось, тк не смогли даже кусочка проглотить из-за перца и серого вида куринного супа))))). а один раз нас даже не выпустили вечером на море поужинать, мотивировав поздним временем 10 часов вечера.)))

когда только приехали нас сразу предупредили типа полотенца у бассейна платные и стоят 4 $)), но благодаря нашему гиду почему-то сделались бесплатными.

территория очень смешная. персонал в принципе добродушный)).

написала отзыв только касаемо отеля. но в индию влюблена и она всегда будет в моем сердце занимать значительное место. оговорюсь, что через четыре месяца после индии слетала в дубаи и через месяц после поездки не осталось и послевкусия. а от индии при воспоминаниях приятная дрож по телу, что говорит о том, что в этой стране нужно жить в шалаше и наслаждаться самобытностью, воздухом и темпераментом. снова собираюсь в ноябре. ИНДИЯ- родина моей души!!))))))

Добавлено 13.06.12 17:25 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв