АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11107
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 3 раза (!) в 11, 10, 8-мом годах...

Отдыхали в этом отеле 3 раза (!) в 11, 10, 8-мом годах. И собираемся в 12-м. Отель хороший, море прекрасное, питание и сервис на полную четверку (а на пятерку расчитыывать и не надо, отель 4 + ). За "пятерку", товарищи, другие деньги платить надо.

Не хотелось бы долго расписывать преимущества, подчеркну основные:

1. мало русских (как же хорошо без нашего обнаглевшего, хамоватого, слишком незаслуженно требовательного к своим великонациональным чувствам народа). И всегда, как назло, только садишься в автобус в аэропорт или приезжаешь на туда на такси - кругом пьяные бабские и мужские рожи, в окружении охреневших от двухнедельного пьянства родителей детей!

2. Вас не замечают в баре? Это - вранье! Барменша (румынка) очень внимательна ко всем! И к русским, нормальным русским, а не товарищам из п.1 (см. выше), ОЧЕНЬ внимательна.

3. Метродотель в ресторане - очень забавная и веселая тетка, обожающая детей. Вы просто суровые таежные лица и взгляд потомков Пугачева и Разина смените на улыбку - и все, все, Вас полюбят. Раша, ты же в Европу едешь - веди себя по-европейски.

4. Питание и напитки - " четверочка". За морепродуктами - в Тай, за высокой кухней - в Бордо. В Грецию - за номальной такой греческой кухней. В одном из отзывов мелькнуло "кислое вино". Жаль что привыкшая к "сладкой водочке" гурманская душа туриста так и не поняла, что по старой эллинской традиции столовое вино разбавляют водой. Везде. По всей Элладе. Не надо удивляться, если будете пить неразбавленное при 40 градусной жаре - единственным туристическим маршрутом для вас станет "вытрезвитель - больница (возможны заезды в полицию)"

Отель замечательный, но... не призжайте, не портите основной его плюс: см. п. 1 (выше).

Добавлено 13.06.12 23:07 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 24.04.13

Николай, ваши упражнения в осроумии по поводу русских крайне забавны. То есть это отзыв о русских, а не об отеле больше. Вам не кажется странным писать по-русски и при этом обвинять всех русских заочно в наглости, хамоватости и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)