АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 580
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
10.05.12 - 19.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Начну с того, что выбирала отель очень долго, но остановилась все таки на Медуфуши. Цена/качество по картинкам и отзывам мне показалось оптимальное. И не прогадала.

Отель просто отличный, номера чистые, уютные, сервис отличный, все очень приветливые и вежливые. Еда в отеле тоже абсолютно на любой вкус, даже самым переборчивым всегда будет что выбрать) У нас был завтрак/ужин, вполне хватало, в обед ели пиццу в баре (7-14уе в зависимости от размера). На мой взгляд все включено брать не стоит, он на порядок дороже, но вы вряд ли столько наедите покупая еду в обед. О красоте писать не буду, это видно на десятках уже выложенных фотографий. В отеле почти нет русских, кроме нас была всего одна пара, в основном из Канады, Европы и очень много народа из Китая. Персонал говорит только на английском, но если у вас возникнут проблемы и вы не говорите на английском, в отеле работает русскоязычная девушка на ресепшене, которая поможет все решить.

Анимация в отеле скудная, но имеется. По вечерам проходят крабьи бега, выступления местных тнцоров/певцов.

Но расскажу немного о минусах:

1. Все домики в отеле спаренные с соседями, если вы хотите почувствовать себя как на необитаемом острове- тут такого не будет. Для нас это оказалось не проблемой, у нас были культурные тихие соседи, мы их почти никогда и не видели.

2. Вода на острове не везде голубая как в рекламных буклетах. Одна сторона острова (на которую прилетает самолет, и расположенны бары) очень ветренная и более шумная, для уединенного отдыха она вряд ли подойдет, но зато тут ярко бирюзовая красивейшая вода. Противоположная сторона более тихая, ветра тут нет, волн тоже, баров/ресторанов тоже. Мы жили именно на этой стороне. Но вода тут уже вовсе не голубая. Почти все дно покрыто темными водорослями, и пейзажа из буклета о Мальдивах уже нет. Для себя я так и не определилась какая же сторона все таки лучше. Это уже кому что больше нравится.

3. Кораловый риф на острове очень скудный, а вернее сказать его практически нет. Есть парочка пятачков 2*2метра где растут несколько коралов и плавают рыбки, но их очень мало. В отеле возят на кораловый риф 2 раза в неделю бесплатно, все остальные дни платно. Бесплатные поездки на риф надо бронировать заранее, т.к. за день-два уже все занято.

Ну вот минусы и закончились. Возможно вам покажется что минусов в моем отзыве больше и отель не так уж и хорош) Я просто не стала расписывать плюсы, ато б написала на три страницы))) Для меня это потрясающий отель, и не смотря на то, что недостатки все таки имеются, это был потрясающий отдых. Всем советую)

Если будут вопросы по отелю или по свадебной церемонии пишите на почту, все что знаю расскажу) 131307@rambler.ru

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.06.12 02:24 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв