АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22263
Фото: 469

Бронзовый статус

1 765
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
08.06.12 - 12.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель

Отель понравился практически всем. Главный и по сути единственный серьезный недостаток - полное отсутствие пляжа. Галечный кусочек 5 м пляжем называть не будем. Соответственно, все шезлонги расположены на бетонных платформах, спуск в море по лестницам как в бассейне, количество ступенек от 5 до 10. На платформах весьма тесно - зато шезлонгов и зонтиков хватает всем.

За размещение поставили 4, так как отель и номера чистые и аккуратные, но почти лишены дизайнерской идеи и своеобразия - все светлое и простое, это не плохо - но не 5.

Номер был "Land view", однако с торца балкона море тоже видно)). Номер не тесный. Есть вся необходимая мебель, только кровати пришлось сдвигать. Из мелочей - есть фен, халаты, тапочки, запасная подушка, куча гелей-шампуней-итп, в том числе крем для тела. Зубной пасты и щеточек нет.

Особо хочу отметить наличие лифта к морю от зоны ресторанов и бассейна. Высота спуска серьезная - и возможность не ходить по лестницам очень приятна. Для тех, кому пешие спуски не проблема - лестницы утопают в цветах и прочей растительной красоте.

Питание идеальное. Разнообразно, вкусно, на любой вкус. Много фруктов - клубника, черешня, арбузы, персики, абрикосы и всякое другое. Часть еды готовят в вашем присутствии. Кофе терпимый, соки не пробовала, спиртное не пьем.

Сервисом удовлетворены полностью. Персонал приветлив и улыбчив, но абсолютно не навязывается, проблем, с которыми сталкивалась в Египте и Марокко (бесконечные комплименты и завязывания бесед с мальчиками из обслуги) нет вообще. По английски говорят терпимо, некоторые немного по-русски, для безъязыких на ресепшн есть русская девочка, мы ее не видели, но график ее работы нам передали при въезде. Данные о выезде и трансфере в аэропорт принесли накануне прямо в номер, распечатанные на русском. Все четко и удобно. Уборка и номеров и территории отличная. Нет завалов пластиковых стаканчиков - как часто случается в "все включено".

Море чистое, есть рыбки, территория для плавания средняя - мне бы хотелось больше, но многим и это чересчур).

В цокольном этаже расположен спа, крытый бассейн, джакузи, хаммам и небольшая сауна. Это все бесплатно для клиентов. За деньги можно получить разные процедуры и массажи, качество приличное.

От отеля каждые 5 мин ходит автобус в Кушадасы, похож на маршрутку. Для экскурсии в Эфес можно воспользоваться тур бюро, которые находится в центре города.

В отеле, как и в соседних, есть обмен денег, но нет банкомата для снятия наличных. Имейте в виду, их множество в центре городка.

В общем, отдых был хороший, и отель понравился - можем рекомендовать.

Фото туриста отеля

Номера

Оценочная анкета

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

В тесноте, но не в обиде)

Фото туриста отеля

Пляж

Платформы, заменяющие пляж.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний вид на отель с дороги в город

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лифт - спуск от бассейнов и ресторана к морю.

Добавлено 14.06.12 11:43 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация