АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1592
Фото: 10
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - идеальное место, идеальное расположение...

Общее впечатление - идеальное место, идеальное расположение и расселение - размеры острова позволяют при заселении практически всех бунгало почти не видеть остальных отдыхающих. Если Вы компанейский человек, то с легкостью найдете себе хороших знакомых ещё в полёте :) (мы летели из Москвы). Если Вы желаете уединения, то с легкостью не будете вообще никого замечать, кроме крабов :)

Наше бунгало было прекрасным сочетанием современной цивилизации (кондер, телек, все дела...) и дикой природы (ванная комната вне дома, а скорее как "ванный внутренний дворик"). Удобные краники для омывания ног от песка при входе на террасу.

Питание - на убой! 5 раз (!!!) приём пищи и всегда безумно вкусной :) отличные фрукты, мороженое, рыба, мясо...всё! (коктейли тоже обалденные, но за них надо отдельно платить, цены немного выше наших, но и Вы приехали не в клуб потусить, а на Мальдивы ;))

Персонал чрезвычайно приветлив, они что-то вроде пионер-вожатых, отличные ребята из Италии, Германии и один даже был из России :) все всегда улыбаются и здороваются, и не потому, что им за это платят, а совершенно искренне - всегда открыты к общению и помощи. А ребята, которые занимались уборкой комнат, просто изощрялись как могли - выкладывали фигуры с простыни, складывали аккуратно все вещи, идеально вымывали пол - и всё это абсолютно незаметно и 2 раза в день! :) а ещё они никогда сами не забирали чаевые, оставленные им в доме, бакс-два-пять могли хоть на улице валяться - никто не возьмет, а только если сам даешь в руки

Территория отеля грамотно распределена, чистая и удобная береговая линия, много зелени - гуляли каждый день (и пешими прогулками, и великами - опять же бесплатно) на протяжении 8 дней и нам не надоело!

Обязательно в программу включайте снорклинг (бесплатно) - утренний и вечерний, но одевайте футболки/шорты чтобы не сгореть под водой.

Впечатлений много и все они только положительные, рассказать и посоветовать есть многое и с подробностями :)

О! а ведь там ещё СПА - отличные скрабы, отличный персонал, но... и "отличные" цены.

Рекомендую однозначно, как лучшее место на Земле!

А ливней бояться не стоит - совершенно спокойно можно купаться в океане, всё равно мокрый :)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

спортзал

Фото туриста отеля

Пляж

наш дом :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

качеля - любимое место отдыха

Фото туриста отеля

Номера

кинг-сайз бед :)

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

кофемашина за отдельные бабки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обслуживание началось с прилёта - мы ни разу до самого бунгало не прикоснулись к своим чемоданам

Фото туриста отеля

Отель

встречают сразу с коктейлями. приятный комплимент :)

Добавлено 14.06.12 15:55 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 19.06.12

Прекрасный отзыв, тоже туда собираемся в сентябре. Остается один вопрос - я так поняла, у них всего один вариант питания ФБ? что в него входит, а что нет? Спасибо.

13:22 19.06.12

спасибо :)
да, действительно только ФБ, в который входят: завтраки в кофе-шопе (8.00-13.00), обеды в ресторане (вылетело из головы точное время, вроде с 13.00-14.30), полдник в кофе-шопе (16.00-19.00), аперитив в пул-баре (18.00-19.30), ужин в ресторане (19.00-21.00).
всё, что предлагается во время приёма еды (и напитки, соки в кофе-шопе) - всё входит в стоимость, а также вода и пиво во время обеда и ужина. Понедельник, среда и пятница - дни суши на аперитиве (входит в ФБ), но все коктейли и вина - за отдельную плату (в районе 16 $ за один коктейль, а вино мы не пили ;) ).
Можете также заказать себе омара или любую другую интересную еду, но тоже за отдельно) нам вполне хватило предложенного.

Буду рада помочь :)

09:51 02.08.12

скажите пожалуйста, как бронировали отель? я так поняла,у нас его не предлагают... Заранее благодарна

13:36 04.08.12

мы бронировали через ТА, можете попробовать прямо на сайте отеля - http://www.palmbeachmaldives.com/en/. Когда мы занимались этим, то в пересчёте получалось, если не дешевле, то приблизительно одинаково - ч/з ТА или напрямую.
У многих ТА он действительно не представлен, но если им сказать, что надо только этот остров/отель, то они его найдут)

16:46 20.08.12

летим 19 сентября)на недельку правда,а то дороговато больно,но я вся в предвкушении...скажите,а оборудование для снорка бесплатно выдают или есть смысл его в Москве купить? Может быть есть какие-нибудь советы про "что не забыть" или "лучше привезти с собой". Буду вам очень благодарна)хотя я вам и так уже обязана)

19:06 23.11.12

а в каком номере Вы там были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kika_solntseva (2)