АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2011, жили там 8 дней. Очень...

Отдыхали в этом отеле в июле 2011, жили там 8 дней. Очень понравился. Уютный, спокойный, в центре города, пляж через дорогу. Анимации нет никакой. И территории отеля тоже нет.

Как приехали, сразу заселили. На ресепшене была девушка, которая понимала по-русски.

Номер достался маленький с мебелью в старинном стиле, по центру кровать и по 1 метру от кровати было расстояние до стен, и в этом пространстве можно было передвигаться по номеру. Ванная комната было хорошая, с душевой кабинкой. Был маленьктй балкончик, который выходил на внутренний дворик с шумными переплетенными трубами. Это был недостаток, т.к. шумели они круглые сутки. Сейф платный 1,5 евро в день. Номер убирали 2 раза в день, полотенца меняли каждый день, после второй уборки на подушке оставляли конфетки)))

Питание. На завтрак под названием "континентальный" - кофе,чай, тосты, яйца, ветчина, сыр, сухие хлопья с молоком, масло, йогурты... Довольно скудный, но по сравнению с отелями в 3 звезды, в которых мы останавливались путешествуя по городам Италии, здесь было, что поесть, а там бывало только тосты и кофе.. Обеды мы не брали, а вот на ужин кормили на убой! Ужин длится от 1,5 до 2 часов, т.к. официанты неторопливо и по очереди обслуживают. Блюда заказываются по меню на следующий день. Были закуски - шведский стол - овощи, салаты, вяленное мясо... первое блюдо - супы, паста, лазанья... второе блюдо - мясо с гарниром... и десерт - пирожное, мороженое, фруктовый салат... Напитки платно. Брали бутылку вина и пили его за ужином несколько дней.

Пляж. Только в этом отеле выдаются ваучеры на бесплатное посещение пляжа, в других отелях пляж стоит с зонтиком и лежаками от 8 до 15 евро на двоих. Бесплатный пляж далеко и достаточно грязный, а вот на своем полотенце прилечь нельзя, только на бесплатном пляже. Бассейн находится на крыше отеля, вода холодная, почти не купались. Полотенца на пляж выдают бесплатно. Море как в Анапе... мелкое, мутное, не очень теплое, и полно крабов.

До старого города Римини идти пешком минут 30, там можно погулять. Около отеля много закусочных, кафе, ресторанов, магазинов. В общем, отель нам понравился.

Добавлено 15.06.12 14:00 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 09.07.12

Можно по подробнее про пляж перед отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв