АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2406
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
30.05.12 - 09.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в начале июня 2012г. Летели через Пегас...

Отдыхали с друзьями в начале июня 2012г. Летели через Пегас. Не могу сказать, что очень понравилось отношение гида, но это к отелю не имеет отношения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение самого отеля очень выгодное. Так как пляжи все муниципальные, от некоторых отелей люди идут по горной дороге и туда и обратно около 5-10 минут, а тут 2 минуты по прямой и ты на песочке у воды. Очень близко автобусная остановка, таксисты. Ехать до любого интересного места очень не далеко. Автобус стоит от 1.5 до 4 евро на человека, смотря куда отправляетесь. Иногда выгодней брать такси. Например мы вчетвером ехали в Магалуф на такси, отдали 8 евро, если бы на автобусе, то получилось бы 12 на всех.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Размещение в самом отеле конечно не отличное, но если учесть что это трешка, то можно и согласиться. Номера маленькие, но уютные. Курить официально в номерах не разрешают, но нашу пепельницу на балконе мыли регулярно :))) Уборка в номере каждый день, меняют полотенца, заправляют постель, но бельё поменяли раза два за 10 дней. Понравилась ванная комната по оснащению. Фен, разеточка, набор принадлежностей. (даже пилка для ногтей)

ЕДА

Меню достаточно разнообразное, на обед и на ужин часто подавали морепродукты, в частности мидии, креветки, морские гребешки, разнообразная рыба, как красная так и белая. Салатики, вторые и первые блюда всегда. Единственное это завтрак, все 10 дней неизменно-одинаковый. Яйца! :)))))

В целом еда очень не плохая!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Отель маленький, территории почти нет, но что было приятно, было чем занять себя. Большой теннис, пинг-понг, волейбол, футбол. Всё что надо для игр можно взять у администратора за 5-10 евро, которые возвращают после того, как принесите все обратно. К тому же можно перейдя дорогу придти в соседний отель Park и пользоваться всей инфраструктурой там. Анимация порадовала, много хороших ребят, которые весь день в отеле, занимаются с детишками, развлекают взрослых и устраивают интересные соревнования.

ОКОЛО ОТЕЛЯ

Все магазинчики, которые расположены рядом отеля нас порадовали своими ценами и выбором. Интересный вывод: Учтите, что где бы вы не были на Майорке, ни на каких рынках, ни в магазинах не будет дешевле, чем около этого отеля. Все сувениры мы покупали именно в этих магазинах.

За съедобными сувенирами отправляйтесь в супермаркет Ероски. ООООЧень вкусные сыры местного производства, как оказалось дома (пожалела, что не нахапала больше). Сангрия стоит копейки, набрали всем друзьям. Ну и всякая всячина, типа чипсиков, снеков и т.д. там тоже не дорого.

АРЕНДА АВТО

Скажу сразу: НУЖНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА!!! Не попадитесь на то, что тачку дадут и по российским правам. Тачку то дадут, им всё равно, НО если вас остановят полицейские ( а они реально часто останавливают туристов) будете платить 500евро штраф. Отмазаться не получится. Права нужны на все виды транспорта, кроме великов. Кстати, всякие скутеры, квадрики, мотоциклы стоят иногда (даже часто)больше чем авто, всё потому что нереально припарковаться.За неправильную парковку штрафы от 90евро. Только за наш отпуск случайно выдели около 5-6 случаев, когда выписывали штрафы туристам и местным. И будьте готовы к тому, что притереться к вашему авто на парковке испанцы как будто просто считают своим долгом :))) У них такие царапины и вмятины по всему корпусу-обычное ежедневное дело. Бензин дорогой. Сейчас около 3.9 евро за литр. Заправок крайне мало.

МОРЕ

ОООООЧень понравилось, не смотря на то, что прохладнее было, чем ожидали. Чисто и красиво. Большего не надо!!

МАЙОРКА (MALLORCA)

Потрясающий остров с неописуемыми впечатлениями. Кажется, что именно там прячется счастье :)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.06.12 16:02 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 21.06.12

Спасибо за отзыв! Как раз 27.06 туда летим!

12:19 25.06.12

Завидую Вам!!!!! Я бы точно ещё раз туда полетела!!

11:45 27.06.12

Спасибо за отзыв. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком. Скажите, чем вам не понравился гид от Пегаса?

15:43 29.06.12

Мы будем там с 19 июля

12:46 05.07.12

Отличный отзыв!!!
До поездки неделя, уже очень хочется все это испытать на себе!

18:45 07.07.12

А мы вылетаем завтра (08.07.12) может увидимся с tionova

23:11 31.07.12

подскажите, рядом с отелем есть какие-нибудь ночные клубы?

15:17 15.03.13

Люба, добрый день!!! Как далеко от отеля находится ТЦ EROSKI и как до него добираться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация