АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Эйлате была не один раз.Последний-с тремя детьми.Отель...

В Эйлате была не один раз.Последний-с тремя детьми.Отель выбирали по кошельку.Мне отель понравился, я не привередлива, главное было чистенько, еда разнообразная, дети были сытые, персонал приветлив.Вода в море чистейшая, но прохладная(она в Красном море и не бывает теплой),купались 1раз, были развлечения поинтересней-обалденный океанариум, частный пляж с дельфинами, замок царей.Детям впечатлений на весь год!!!

Обожаю Эйлат!

Добавлено 15.06.12 16:26 (428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 16.06.12

После ремонта стало все намного приятнее , но и цена немного выросла!!!!!

16:06 18.06.12

После ремонта отель стал не просто приятнее, но действительно отличным!!! От души рекомендуем его теперь нашим туристам. Великолепный огромный бассейн, полностью обновленное лобби и номера, постоянные детские и взрослые анимации, а также близость к морю делают этот отель одинм из пердпочтительных для тех, кто любит проживание по системе "все включено".

23:18 23.10.12

Отзыв, прямо скажем, привлекательный, но у меня возник вопрос к автору: прохладное Красное море, которое " и не бывает теплым" - это сколько??? 14 градусов? Собираюсь отправить родителей в январе, на какие температуры расчитывать??

20:37 08.11.12

Я не автор отзыва, но отдыхал в Эйлате раз 20... Прохладной вода бывает крайне редко. Например, был я в марте и остался не очень доволен погодой - ранней весной в Эйлате не очень комфортно. Температура воздуха и воды была примерно одинаковой - ок. 20 градусов. В декабре-январе, как правило, теплее. Бывает, что и 25 градусов, солнце...

НО!!! Важно помнить, что Эйлат - не Израиль! В том плане, что никаких достопримечательностей в городе нет. Да и в окрестностях не много. Исключение - Петра. До Мертвого моря далеко. До Иерусалима - еще дальше... К тому же, если на Мертвое море можно легко доехать на автобусе самостоятельно, то в Иерусалим так просто не добраться. Поэтому альтернатив однодневной экскурсии нет. А это и утомительно (ок. 10 часов в автобусе - туда и обратно), и дорого. Для сравнения: экскурсия из Эйлата стоит 150-180 долларов, с Мертвого моря - 70-100, а из Тель-Авива или Нетании - всего 35-60. При этом от Тель-Авива до Иерусалима всего 1 час езды! Поэтому тем, кто еще не был в Израиле или был проездом на 1-2 дня, рекомендуется прежде посетить Святые места (Иерусалим и Галилея), а затем отправиться отдыхать в Эйлат. Это и приятнее, и экономичнее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв