АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Я просто влюбилась! Всё велеколепно, просто...

Супер отель!

Я просто влюбилась! Всё велеколепно, просто не к чему придраться!

В 5 мин. от Московского вокзала и станции м. Площадь восстания, на Невском проспекте (старый Невский). На входе (который, правда, не сразу бросается в глаза) вас приветствует очень вежливый охранник. Отель находится на пятом этаже старого здания. Подъезд - мечта поэта! На стенах лепнина с ангелочками, огромные окна с широкими подоконниками - ощущение, что попал года в пятидесятые. Можно шикарные стильные фотографии в одном подъезде на лестнице сделать.

Холл отеля красиво оформлен, чувствуется дизайнерская рука. На ресепшене приветливые девушки. Я жила в номере на втором этаже. Туда ведёт крутая винтовая лестница. Очень узкая, т.ч. с багажом не очень удобно, зато романтично! Неприятных ощущений не оставила. Но, возможно, для более пожилых людей лучше брать номер на первом этаже.

Номера - моя мечта: маленькие, уютные, со скошенным потолком и огромным окном в нём. Я такие люблю. Но, возможно, это на любителя, т.к. высоким людям достаточно не удобно - стоять можно только в проходе, а к столику подходишь уже согнувшись. Но в 19 номере под скосом стоит кровать - т.ч. стоять там особо и не прийдётся. Зато романтика не покидает и здесь - стоит приоткрыть окно, и взору предстоют крыши Петербуга... Мммм! Вылезти на крышу элементарно. Но не советую - везде камеры. И буквально через несколько секунд нам забарабанили в дверь... В номере телевизор, фена нет. Чистенько. Мыло, гель, шампунь и зубную пасту кладут раз в два дня. Полотенца правда за 4 дня не поменяли.

Завтрак: 2 бутерброда с копчёной колбаской и сыром, масло, сладкая булочка, йогурт, кофе или чай. Очень приятное обслуживание.

Всё очень уютно, ко всему приложена рука. Мини-отель, как нам рассказали, задумывался хозяевами для себя и для друзей, позже расширился, и был приобретён ещё один этаж. Так что чувствуешь себя, как в гостях у очень приятных людей.

Буду останавливаться имеено в этом отеле. Рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Отель

Ностальгическая лестница. Петербургский шарм.

Фото туриста отеля

Номера

19 номер. Очень стильный торшерчек!

Добавлено 15.08.07 21:53 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв