АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3170
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездила в этот отель в июне 2010 года с сыном, ему тогда было 4 года. В Турции первый раз, сравнивать было не с чем, сейчас понимаю, какой хороший был отель. Сейчас смотрю и очень скучаю, вижу, что там достроили новый бассейн, а сын смотрит и вспоминает, как мы шли по дорожке к морю, как он летал с горок!

Заселили нас почти сразу, правда первый предложенный номер нам не понравился, вид был на пустырь, внизу что-то гудело, не работал телевизор. Нам номер поменяли, если не изменяет память на 396...Номер был хороший, стандартный, без недостатков, убирали каждый день, в день заезда в холодильнике было 2 бутылки воды, мы ее вроде и не допили до конца пребывания.

Питание в принципе тоже нормальное, только немного проблематично было накормить сына, но со временем мы приноровились, русские ко всемы привыкают. Не хватало наших супиков, а так, голодными не ходили.

Лежаков у большого бассейна не всегда хватало, но они стояли и на другой территории, там где бассейн с горками. Выходила утром и кидала полотенце на лежак. Полотенца, кстати, брала с собой, одно еще докупила.

Территория отеля очень красивая, все в зелени, курочки и петухи гуляли, павлины очень красивые. Очень красивая растительность там, есть где пофоткаться.

Пляж был чистый, только иногда в воде плавали водоросли, видимо их откуда-то приносило. Но это не беда. Вход в море нормальный, по-глубже натыкалась на большие слизкие камни, не очень приятно. На пляже, вроде бы всегда один лежак нам доставался, ребенку он не нужен.

Очень много магазинчиков вблизи от отеля, не потеряешься. Познакомилась с русскоговорящей женщиной в магазине кожи, помню, что ее звали Марина. Очень она хорошая, обеспечила мне поездку на их фабрику, где я купила красивую дубленку всего за 600 долларов.

Гид в отеле всегда был в определенные часы, как положено, проблем никаких не возникало в принципе.

В общем, мне этот отель очень понравился, теперь в поисках тура, я волей-неволей, сравниваю с ним все, что смотрю, и думаю, что в простую 4-ку ехать не захочу. А Королла это не просто 4-ка. Даже в некоторых 5-ках нет такого сервиса, как в Королле.

Добавлено 16.06.12 17:36 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 29.07.13

Не везло же вам с отелями, Наталья, коли вы с такой теплотой вспоминаете Сиде Короллу... Я вот тоже была довольна , пока там жила...Но на следующий год поехала в соседний Эмирхан!!! ВОт это, да!!! действительно, хорошая четвёрка, в которую хочется вернуться!!! Более того, отдыхали недавно в отеле 3+ в Бельдиби! Так от него лучше впечатления, чем от Короллы.
В Турции полно отелей с прекрасным морем!!! Зачем ехать и ломать себе ноги на этом ужасном пляже Сиде Короллы! Если сравниваете с пятёрками Алании, так само собой Сиде - более дорогой и более комфортабельный курорт. Кому что, конечно! Но я бы очень не хотела вернуться в Сиде Короллу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (5)