АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 26
Читательский охват: 23894
Фото: 151
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С семьей в
июне 2012
08.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Читали предыдущие отзывы после того как уже выбрали отель. Были заранее в ужасе, так как представленные тут фотографии шокировали. Но в реале все оказалось гораздо приятней. Распределение на рецепшене "на кого Бог пошлет", без логики. Но, если попросить, дадут желаемый номер. В отеле три линии номеров: те, которые начинаются на 300-они ближе всего к амфитеатру и там слышнее вечерняя анимация. 200-е, на наш взгляд, самые удобные. Они находятся посередине, анимация не так слышна, но и дорога тоже не слышна. А вот в 100-х дорога слышна, да и идти от них чуть дальше к столовой-бару-бассейну-морю. И еще над сотыми номерами практически нет деревьев, так что там в них жарковато. Хорошие, тихие номера 400-ки. Они располагаются напротив 100-к, но, похоже, 2-х этажные. На карте отеля они не обозначены номерами.

По приезду мы с ужасом ждали громкую ночную анимацию... Ничего такого не было! В 11 по местному времени наступает тишина! Немного слышно анимацию из соседних отелей.

Далее: мы ждали, после предыдущих отзывов, что в номера будут "заходить" всякие животные типа ящериц и тараканов. Не видели ни одной мокрицы или таракана, а также того, как их морят. Ну то есть совсем чуть-чуть было комаров, и все. Ящериц видели только за пределами отеля.

Еда: на 7-й день поднадоела. Рыба, курица, соевое мясо. Фрукты - только яблоки, апельсины и арбузы. Вкусные блинчики и омлет на завтраки. Вино из кранов оказалось вполне приличным.

Номера, конечно, не шикарные. Детская кровать неудобная, ребенок спал с нами на большой. Но большая кровать, действительно, большая. Матрас удобный. В номере кондиционер Дайкин, небольшой телевизор с российским каналом, холодильник, шкаф, два стола, все как на фотографиях. Санузел маленький. Но есть фен. Зубные щетки не кладут. Только пара стаканчиков и жидкое мыло. Так что везите с собой всякие шампуни и зубную пасту.

Море красивое, лежаков хватало. Бассейн отличный. Можно ходить в бассейн в Онуру, там есть детская горка.

Персонал абсолютно не говорит по-русски. Но очень приветливый. Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Уборка-каждый день, если турист желает.

Выкладываю несколько фотографий.

В целом, нам отдых в этом очень понравился! Конечно, есть и более приличные и дорогие отели.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 16.06.12 23:39 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 15.05.14

Очень полезный отзыв. Спасибо, что написали про нумерацию корпусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (15)