АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
20.05.12 - 03.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Здравствуйте, отдыхала в конце мая 2012 с ребенком. Осталась оч довольна. По порядку:

- отель располагается в 75 км от аэропорта Ираклион. К западу. Когда ехали до отеля, гид сразу сказала, что по отзывам или по случайности, но мы попали а самый лучший район Крита. И это оказалась правда. Хотя я большой скептик.

- когда я зашла в номер, то расстроилась из-за потертых ручек шкафов и маленькой ванной комнаты, но потом поняла, что уют и порядок - изменят все! порядком занимался персонал отеля каждый день + смена белья каждые 3 дня.

- питание хоть и было по мнению других однообразное, но мой ребенок первый раз за отпуск не похудел. Каждый найдет на свой вкус! Если вас что-то не устроит, то Михаель (главный по ресторану) тут же все исправит и учтет пожелания.

- это отдых не для людей, которые ищут приключения.Все очень прилично. В отеле в основном немцы и англичане старшего возраста, но это не означает, что с ними не о чем поговорить))) Чаще всего это люди, которые приезжают не первый раз.

- персонал на ресепшине по-русски не разговаривает, но старается вас понять и помочь. Так же есть прекрасная МАРИЯ, которая осваивает русский язык. Они молодцы!!!

- в мае русских каналов тв не было, хотя в сезон их должны включать...... я надеюсь.

Итог: для меня все было супер и в первый раз в жизни я захотела и на следующий год отдохнуть именно в этом месте! Полное соответствие цены и качества!

Добавлено 17.06.12 01:24 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 29.04.13

понятно что женщины путают лево иправо,отель на восток от ираклиона

02:07 28.10.16

В данном случае мужчины путают, на восток от Ираклиона Херсонисос, Малия, Агийос Николайос, на запад - Ретимнос и Ханья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)