АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3161
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
27.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется отметить, что все, что изложено Tophotel полностью...

Хочется отметить, что все, что изложено Tophotel полностью соответствует действительности. Всегда перед поездками просматриваю здесь описание отелей, отзывы и еще ни разу не разочаровалась.

Об отеле- просто супер, лучшего отеля для посещения Иерусалима не найти. Старинное здание полностью отреставрировано в восточном стиле, вид из окон-просто потрясающий(хотя не всем нравится жить в аду, но мы в нем провели чудесные полные новых впечатлений дни). Лобби расположен на 6 этаже, здесь же бар(кофе, десерты). Персонал говорит на хорошем английском и иврите.Все вопросы решают молниеносно. При заселении берут данные кредитки(на всякий случай), но депозит не взимается.

Жилые помещения-этажами ниже. Мы жили на пятом, в Цитадели. никаких претензий по поводу номера, уборки в нем, сервиса нет абсолютно. Все делалось незаметно, даже прессу приносят в номер. О видах из окон я уже говорила.

Брали только завтраки, можно поесть в помещении, можно на улице с теми же потрясающими видами на Старый город. Еда-разнообразная, все свежее, обилие фруктов, овощей, зелени, молочное и все пр., что составляет кошерный завтрак. Попробуйте и вам понравится!

Территория отеля утопает в не просто в зелени, она вся в цветах, милые скамеечки в общем с отелем стиле. Часто проводятся на территории различные торжественные мероприятия.

Пользовались бассейном на улице. Все в полном порядке-солнце, воздух, полотенца, спасатель, душ, WC, сервис у бассейна.Только вода для конца мая была несколько прохладная.

Русских туристов практически нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.12 06:05 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 17.06.12

Очень хороший отель и выгодное расположение!!!

15:39 19.06.12

С Еленой согласная полностью - один из самых приятных и оригинальных иерусалимских отелей, просто наполнен духом самого Иерусалима и очень помогает почувствовать атмосферу города. Расположен на красивом склоне, с потрясающим видом из окон.
Отель не дешевый, но популярностью пользуется заслуженной - особенно среди разборчивых туристов.

17:01 19.06.12

Как правильно заметила моя коллега из московского "Классика", отель пользуется популярностью именно среди РАЗБОРЧИВЫХ туристов. Т.е. среди тех, кому нужно больше чем просто номер с удобствами в хорошем состоянии.

17:15 19.06.12

Номер с удобствами в более-менее состоянии устроит бедного студента... А если уж человек добирается до Израиля, он хочет слиться с историей. Недавно где-то прочитала, что все, кто приезжает в Израиль в той или иной степени паломники!

13:39 20.06.12

Совершенно верно - устроит или молодежь, которой переночевать и убежать, или людей в возрасте с советской закалкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация