АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 668
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Праздник каждый день

Приехали из отпуска вчера. Были с 19 мая по 15 июня. Отель замечательный. Многие туда приезжают второй-третий раз.

Мы приехали рано утром, нам сказали ждать заселения до 12 часов, но заселили раньше (ночные сотрудники сменились на других, видимо, более компетентных) и нам дали номер уже в 10 часов. Номер чистый, уютный, свежий, на зашарпаный, ничего не протекало. Жили на 7 этаже в стандарте.Окна выходили на релакс бассейн и бар у басейна (poolbar).

В номере большой шкаф-купе, в нем сейф (пользовались бесплатно), тапочки комнатные, пакет и прйс на прачечную, дальше в комнате большой стол с выдвижным ящиком и минибаром (в нем бесплатно ежедневно обновляли два пива, четыре сока - по два на каждого ребенка, две минералки, четыре чистой воды, литровая фанта, кола, спрайт и нести), стул, кресло, у каждой кровати столик, у нас было три кровати, одна двуспальная и две полноценные односпальные для каждого ребенка - нам позже принесли прям детскую кроватку для малышки, но мы отказались - она у нас уже привыкла спать на обычной кровати без бортиков, ей так было удобней. Есть балкончик, на нем два стула и столик пластиковые, есть три длинных крючка, чтоб посушить полотенца или вещи - нам этого было мало - вешали по стульям.В ванной ванна с гибким душем, раковина, унитаз ,естественно =) Из косметики обновляли шампунь, кондей для волос, гель для душа, пена для ванны, мыло, ватные диски, палочки. При въезде кладут мочалку и набор с нитками-иголкой.

Кондиционер в комнатах центральный, но настроить, включить и выключить в комнате можно - не всецело зависишь от кого-то.

В отеле шесть бассенйнов. Два в СПА-центре (детский и взрослый), два сразу при выходе из отеля - они без развлекух, так и называются релакс, следующие два по дороге на пляж - они с горками (четыре взрослых на взрослом бассейне и четыре детских на детском бассейне, две из них одинаковые прям совсем для малышей) плюс в детском бассейне стоит грибок, но тени от него немного, зато нашему пацаненку нравилось стрелять в него из водной пушки.

Около каждой пары бассейнов на улице стоят бары (в спа стоит только вода и машина с кофе-чаем). Плюс рядом с развлекательными бассейнами за амфитеатром есть место, где можно взять гамбургеры и прочее, жарят курицу-гриль, дают мороженое с 10 до 18 часов и жарят вафли с 15 часов.

Дальше после развлекательных бассейнов стоит мини-клуб - развлекух немного, но нам хватало, редко там бывали, за ним мини-гольф, огромные шахматы и опять бар, там можно пообедать, если не хочется в главный ресторан идти, там в обед жарят типа шаурмы что-то, вкусно, пиццу, также стоят салаты и другая еда - часть ассортимента основного ресторана.

После этого бара - пляж и море. А также пирс и бар на пирсе.

Между обедом и ужином жарят (как сказала выше) вафли, в баре ближе к морю жарят пончики, а по дороге между ними блинчики пекут и делают лаваш с начинками. Ах, чуть не забыла, в шалаше напротив снек-бара (который ближе к пляжу) готовят национальные лепешки с разными начинками - гезлеме.

Утренняя гиманстика, водное поло, игры в воде, бочча, дартс, пляжный волейбол - примерный список дневной анимации. Вечерняя анимация повторяется с небольшими изменениями каждую неделю. В одну неделю проводят гала-ночь с фейерверком, а в другую турецкую ночь. В эти вечера ресторан работает на все сто - готовят что-то новое, например, королевские креветки, стряпают умопомрачительные по красоте торты.

В остальные вечера проводят лав-пати, дискотеку на пирсе, игру в бинго и т.д. С началом сезона (с 1 июня стало гораздо веселей в плане анимации).

Пляж песчаный, мелкая галька лишь кусочками на самом входе в море, но никакой специальной обуви нам не потребовалось. Дети почти постоянно бегали по отелю, пляжу, и т.д. босиком.

Территория отеля ухоженная, везде красивые растения, цветы, деревья. Организованы разнообразные места для отдыха: и что-то вроде домиков на пирсе и по дороге на пляж, и мягкие кресла-мешки и подушки, и шезлонги даже не у воды. В лобби можно на диванах посидеть попить каппучино, турецкий чай, спиртные напитки и коктейли (последнее можно взять в каждом баре) и воспользоваться бесплатным вай-фай. Он ловит и на релакс бассейне, но со сбоями.

Для детей и постарше в отеле есть игровая, где можно поиграть в бильярд, компьютернве игры, покатать детей на аттракционах, посидеть за компьютером и выйти в интернет - там все платно.

Но есть и бесплатные развлечения в лунапарке, там и для малышей аттракционы, и для взрослых, но очень страшных нет. Он открыт по вечерам, примерно к ужину открывают. Там же дают напитки безалкогольные и поп-корн.

Отдых очень понравился - месяц практически не заметили, как пролетел. Но мы, конечно, выезжали в Анталию, гуляли по туристическим местам, но организованных экскурсий не брали, чтоб детишек не утомлять. Ездили везде сами - сами себе хозяева, где нравится - там остановимся погуляем, устали - собрались и уехали в отель.

Поезжайте в Сатурн, не переживайте ни о чем.

В отеле есть магазинчики с одеждой, сумками, сувенирами, едой, игрушками, в том числе пляжными, цены завышены, конечно, но купить можно, чтоб из России не тащить. Многие так и делают, надувные игрушки-круги покупают там и наборы песочные - уезжая, там и оставляют.

В самом отеле все цены в евро, но можно и долларами рассчитаться, и лирами. Просто основная часть отдыхающих - немцы и русские немцы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

Прочее

так детки кресла-мешки сваливали в кучу и баловались

Добавлено 17.06.12 11:54 (5 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 26.07.12

Скажите, пожалуйста, как работает кондиционер в ресторане?

15:57 27.02.13

Так давно не заходила на ТопХотелс - дико извиняюсь, не видела вопроса. Кондиционеры работают хорошо - жарко нам ни разу не было. Холодно тоже =))

10:12 05.05.17

Здравствуйте! Скажите купались ли Вы в конце мая? Холодная ли вода? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALUSHA (1)