АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 08.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали с мужем в июне, 2012 г. Для меня это была первая поездка в Европу, муж уже много повидал... Буду описывать впечатление обоих.

Размещение: Долго ждать не пришлось. Приехали в отель и через 5-7 минут были в номере (замечу, в Египте, где сервис заточен под отдых, ждали часа 3-4).

Номер: Честно скажу, ждали чего-то ужасного (начитались отзывов про черные стены, крошечные номера и т.д.). В результате - все ок. Отель 3* оправдывает себя. Те, кто писал ужасные отзывы про номера - вы не видели 4* и 5* в других странах (реально некоторые тянут еле-еле на 2*). Так что номер в Navona вполне себе ничего - чистый, светлый. Не забывайте, что отели Римини не заточены под отдых. В Италию вы отправляетесь ездить, смотреть и т.д., а не сидеть в номерах.

Кстати, про поезда. Не так уж они и мешают. Точнее, не мешают совсем. Бывает, проедет иногда, но это не доставляет никакого неудобства. К тому же, если вы ездите по экскурсиям, то приезжаете и просто отключаетесь так, что не слышите никаких поездов.

Питание: Это отдельная тема... СТОЛЬКО мы не ели нигде :-) Каждый день объедались "как слоны". Да, завтрак это ветчина, колбаса, тосты, джем, круассаны, сок и кофе!!! Но этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хватает!!! А про ужин - отдельная тема. Первое - паста, второе - мясо (самое интересное то, что после первого второе есть уже просто некуда). Всё ОЧЕНЬ вкусно. И так каждый день.

Кроме того, рядом полно кафе и ресторанов, где есть меню на русском и официанты русскоязычные (голодными не останетесь).

Персонал и обслуживание: Персонал на русском не говорит, но на английском, итальянском (перед поездкой выучили общие фразы) и языке жестов всё понимают. Проблем в общении не было. Когда понадобились стаканы в номер (выпить местного вина:-) получить их не составило труда :-))) Все всё поняли.

Пляж: От отеля идти 5 минут пешком. Пляж чистенький. Лежаки и зонтики платно. Но мы, в основном, смотрели страну, так что на пляже были 2 раза, да и то вечером.

Экскурсии: Брали сразу (в России, т.е. входили в стоимость тура). Но можно взять на месте (менее выгодно). Были в Сан-Марино (из аэропорта везут сразу), Венеция, Милан, Флоренция, Рим. Всё супер, мы в восторге. Хотя, к отелю это отношения не имеет, но кому-нибудь может пригодиться. Берите экскурсии, не пожалеете.

Шопинг: В так рекламируемый Le Befane ехать смысла нет ВООБЩЕ. Наши торговые центры лучше во много раз. Лучше пойти в центр Римини и походить по магазинам и бутикам. Кроме того, в маленьких палатках вдоль маршрута 11 автобуса есть очень много действительно ХОРОШИХ и НЕ ДОРОГИХ вещей. Пройдитесь, не пожалеете.

Италия это не страна типа Турции и Египта. Лучше обратить внимание на прогулки по городу, отдых на пляже и путешествия по различным местам этой замечательной страны. Не надо придираться к отелю и разным нюансам, типа шумно, плохой номер и т.д. Всё в порядке. Кто за чем едет, тот то и получает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 17.06.12 18:10 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв