АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9453
Фото: 68
176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlantis Duna Park (отель был переименован 02.11.18)
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный тихий отель в центре города

Замечательный спокойный отель расположенный на главной улице Кораледжео, причем в самом центре. Прямо напротив на той же улице находится 3 ирландских паба:)за углом замечательное и самое лучшее в городе-рок кафе с живой музыкой. До порта с ресторанами где подают свежую рыбу и морепродукты, особенно рекомендую-mussels (мидии) 10 минут пешком спокойным ходом.

Отель небольшой, не новый, но номера содержатся в хорошем состоянии. Уборка-без изысков, но и без вопросов. Окна выходят во внутренний двор-огромный балкон, огромный номер, большой телевизор, приветственная бутылка вина при заезде:) Бассейн средних размеров, но с большим перепадом глубин-от 1,6 до 2,2 м. Есть бассейн для детей.

Ресторан-завтрак, ужин, предлагает еду отличного качества, но т.к. отель неболшьшой, то большого разнообразия не будет, НО на ужин: горячее- на выбор - рыба, мясо, курица, причем НАИВЫСШЕГО качества, а не то, что подают в излюбленных россиянах ультра-алл-инклюзивах. Салатов - 20 видов не ждите, 2-3 и свежие овощи из которых при помощи оливкового масла вы сами сотворите то, что вам необходимо:) На завтрак-обязательно шампанское:)На горячее-яйца, сосиски, яичница, блинчики, помидоры с сыром, много видов колбасы (хорошей) и сыра. Очереди в ресторане ОТСУТСТВУЮТ в любое время суток, обслуживание доброжелательное и крайне быстрое. Вино недорогое-от 7 до 15 евро за бутылку самого лучшего.

Отдыхающие преимущественно европейцы, кроме нас была только одна русская пара, соответственно порядок, тишина, спокойствие, никакого разудалого бухалова-то что надо для отдыха.

Налево от отеля в 30м небольшая бухточка с чистым пляжем, приятным, но пляжи за город-лучше и чище, а главное-ОГРОМНЕЕ:))

САм по себе город Corralejo расположен в лучшем месте отсрова-Фуэртовентура, тут самые лучшие пляжи в 7 км от отеля, гигантские, протяженные, пустыня, а не пляжи. К сожалению народу не так уж и мало, но все же терпимо. К еще большему сожалению эти пляжи облюбовали мудисты и поэтому типичная ситуация такова: спокойно лежишь и любуешься океаном, а перед тобой с периодичностью раз в 5 мин трясут мудями испанцы и прочие европейцы-больше всего англичан, к слову. Но это так-мелкая неприятность. До пляжей ходят автобусу, но мы заранее взяли машину прямо из аэропорта, что обошлось за 12 тыс руб за 2 недели-новый универсал сеат с полной страховкой от всего!

Остров Фуэртовентура-самый жаркий, самый пляжный и самый СКУЧНЫЙ из всех канарских островов. Кроме пляжей, песка, гравия, кактусов тут нет НИЧЕГО! СТолица острова-маленький городок, в котором в выходные дни вы не найдете ни одного человека-мы проверяли:) В общем сюда надо ехать купаться, загорать, есть рыбу, кататься под парусом и покупать алоэ вере, который является основной и единственной сельскохозяйственной культурой:))

Про Канары:

лучший остров- Тенерифе, т.к. сочетает разнообразие пейзажей, климатических зон и исторических достопримечательностей.

Самый красивая столица - Лас Пальмас на ГРан -Канарии, который обладает длинным песчаным пляжем в закрытой бухте, что позволяет спокойно купаться. Кстати, это практически единственное место на острове, где можно искупаться.

Самые лучшие пляжи-Фуэртовентруа и в частности Кораледжео!

Из всех ресторанов лучший в городе- EL ANZUELO, расположенный практически в самом конце набережной, близко к порту, сюдя ходят местные жители, что является лучшей рекомендацией, вечером народу много, так что лучше приходить заранее. Стоимость ужина от 60 до 100 евро на двоих с 1-2 бутылками замечательного вина с Лазарота-рекомендую, в зависимости от вкусов.

ВОт и все! Пишите-отвечу, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Главная улица

Фото туриста отеля

Анимация

Рок кафе

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель вечером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.12 18:26 (3 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация