АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я не понимаю, почему многим так не нравится этот отель? Хотя...

Я не понимаю, почему многим так не нравится этот отель? Хотя я была в Турции первый раз, мне всё очень понравилось, поеду туда снова и возможно в этот же отель, т.к. там реально очень хорошо.

Летала от Sunmar, встречающая фирма - Holiday M. Претензий почти нет, втсретили нормально, только перед отъездом гид не пришёл с информацией о вылете, а её прислали по факусу с изменённым рейсом и если бы не спросили на рецепшене, то так бы ничего и не узнали.

Приехали в отель где-то в 10 утра, нас (отдыхала с мамой и братом) отпрвили на завтрак, а потом сразу же заселили. Жили в старом корпусе на 4-м этаже (есть лифт). Абсолютно нормальный номер: 3 полутороспальные кровати, шкаф, телефизор, зеркало, кресло, балкончик с подсветкой, удобный душ (идеально чистая ванна с стеклянными дверками и т.д.). Можно ездить в лифте. Но лучше по пунктам расскажу об отеле:

ПИТАНИЕ. Мне всё очень понравилось. На завтраке места всегда были, можно брать овощи, салаты, яичницу, яйца, мюсли и всякие хлопья с молоком, много выпечки, вкусный чай. Есть ещё поздний завтрак, но мы туда не ходили, т.к. всегда в это время купались. Обед идёт полтора часа, но места всегда были, т.к. не все обедают. Супы, опять же салаты, какие-то вторые блюда (я наедаласб и одним супом, потому что в такую жару вообще есть не хочется), арбузы, ждыни, пирожные, воду в баре всегда наливали сколько хочешь (всегда брала 2 больших стакана), вкусный мягкий хлеб. Полдник был, там давали пирожные, никогда не брали - НЕЛЬЗЯ ТАК МНОГО ЕСТЬ!!!! Самое лучшее - это ужин. Люди из других отелей жаловались, что у них вообще нет фруктов и рыбы. Здесь рыба была, курица, картошка, рис, макароны, салаты, фрукты, пирожные, напитки. вино, соки, супы, всегда очень наедаласюь. Вроде есть ещё какй-то сур в 23.30. Приходили и к началу (когда толпа ждала открытия на улице - в основном конечно русские), и к концу -всегда всё было. официанты постоянно убирают со столов, приносят приборы.

Что касается баров: на пляже редко туда заходила, но опять же всегда есть напитки, насчёт их концкнтрации ничего не могу сказать. Постоянно что-то пила в баре у бассейна, в Аркадия баре, вкусный пунш, вино брали - нормальное, как-то после двух стаканов даже почувствовала признаки дёгкого опбянения, но моей целью во время поездки не было нажираться и валяться гле0нибудь под столом.

С 12 до 16 работал снек-бар, давали лепёшки и хот-доги, наверное это для многих заменяло обед.

В общем, о питании рассказала, если едете не ради фуа-гра и икры, то должно понравиться.

УБОРКА. Как я уже сказала, номера хорошие, в виллах жил только лагерь, но там прикольные беседки и балкончики. Уборщик убирал каждый день, пменял полтенца, раз в 3 дня на самом деле постельное бельё, делал узоры из одеял, претензий никаких. Давали 1 доллар только один раз.

ТЕРРИТОРИЯ, Очень большая и красивая, есть где погулять вечером, очень много цветов, зелени. До пляа идти минут 5, там есть лежаки под навесами. На море были волны, поэтому купались в основном в бассейне. Всегда находили свободные лежаки, зонты, на лежаках матрасы, так что уждобно загорать. Бассейны чистили каждый вечер. не глубоко, маленькие бассенй для детей. Горки работали по определённому расписанию, дети с удовольствием катались. Бассейны довольно большие, никто ни кому не мешал.

ПЕРСОНАЛ. Абсолютно нормальный, во всяком случае мне всегда удавалось договориться с ним на моём русско-английско-турецком, главное относиться ко всем доброжелательно, так же будут и к тебе тогда.

Отдыхают в отеле только русские и турки семьями с маленькими детьми, поэтому шума (как от немцев) не было. Бывали иногда какие-то конфликты у других людей, но вроде всё нормально.

Была на двух экскурсиях: обзорной по Анталье и 2 дня в Памуукале. Шляться по всяким торговым центрам в Анталье абсолютно неинтересно, только сам город красивый. А вот в Паммукале офигенно! С маленькими детьми лучше не ездить - устнаут и надо взять с собой побольше воды. были там и в самих источниках, и в Хиераполисе, и в бассейне Клеопатры. Гид очень хороший, прекрасно говорит по-русски, рассказывал имсторию, устраивал конкурсы, где мы выиграли бутылку вина. Ездили от нашей встречающей стороны. Это конечно дороже, но ехать далеко и так надёжнее. Когда поговорила с водителем по-турецки, принёс нам бесплатно клубничной газировки, угощал какими-то орешками))))

Да, кстати, кондиционеры работали, техник при встрече сам спрашивал, всё ли нормально, вода и горячая и холодная (опять же слышала, что в других отелях, даже 5 звеёзд, были сэтим проблемы).

В принципе персонал понимает по-русски, ну в крйнем случае на английском. Сейчас думаю, всё ли я написала, что перейцти к тому, что мне понравилось больше,,.На территории так же есть магазинчики с нормальными ценами, парикмахерская, врач, можно поиграть в игровые автоматы, фитнес-центр не очень, брат ходил.

АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!Действительно супер!!!!1Ребяьа, вы молодцы, я по вам очень скусаю. Постоянно были какие-то активити, всё делали очень интересно. По радио объявляли о спорте, играх, программе на вечер. Днём всегда было чем заняться: гимнастика, воллейбол, водные игры, дартс, водная аэробика (ходила каждый день, мне нравилось), игры в бассейне, степ-аэробика (была один раз). Постоянно играла музыка. Был мини-клуб, но ничего про него не знаю. Вечерние программы просто замечательные. Сначала полчаса шла детская дискотека с Майей, дети с удовольствием танцевали, прикольная музыка. Потом были шоу!!!!!Очень классные конкурсы, смешные: Мисс Силлион, Мистер. лучшая пара. И вовсе ничего опшлого не было. Участвовали и русские, и турки, все вместе. Единственное, что почему-то люди не могут похлопать и поддержать человека другой национальности, что плохо для самого человека. Прекрасное шоу "Алладин и волшебная лампа", ведь на самом деле очень сложно поставить все танцы и так хорошо сделать всё. Больше всего мне нравились Нона и Джем, очень хорошие. Был "Концерт Майкла Джексона" с менеджером анимации Tuncay'ем, это офигительно. Наверное, мало кто знает, что в Исландии он был назван лучшим имитатором танцев Майкла Джексона. и это всё в 4 звёздочном отеле. Аниматоры были из Украины, Грузии и Турции. Многие занимаются этим уже несколько лет, профессионально занимаются танцами и имеют актёрское образование. Кто-то писал, что аниматоры ничего не делают и их невохможно найти на территории - полнейший бред!!! Очень скучаю по вечерним шоу (проходило в амфитеатре, мест хватало всем). В общем, Резо, руска, Натия,Аны, Тунджай, Джем, Шева, ребров, Бадри, Майя, Ноночка, я вас всех очень люблю и скучаю, надеюсь, что ещё когда-нибудь встретимся.

Хм, большой получился отзыв, но мне реально всё очень-очень-очень понравилось и ногим своим знакомым я буду рекомендовать этот отель. Ведь главное на отдыхе - это хорошее настроение, надо всё воспринимать позитивно, тогда всё будет классно и отдых принесёт незабываемые впечатления!!!!!Почту указала, пишите, отвечу на всем вопросы, буду рада пообщаться с людьми, которые отдыхпли в Силлионе. 9 я была там с 3 по 14 августа). Большущий привет самой замечательной анимационной команде в Турции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы лучшие!!!!!!

Добавлено 16.08.07 11:24 (7 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв