АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 950
Фото: 0
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал!!!

Отель, конечно никакая не 4*, а 2+*. Присутствует ощущение общей обшарпанности и неухоженности !!! Номера неплохие, большие. У меня был вид на море, но это счастье есть далеко не во всех номерах. В номерах нет минибаров, в помещениях отеля нигде (кроме номеров) нет кондиционеров, жара и духота неимоверная!!! На площадках, где стоят столики нет никакой тени.

Пляж - это отдельная история!!!! Все время ветер такой, что невозможно даже разговаривать, море очень мелкое, вода грязная, возле пирса торчат обломки труб, дорога окола пляжа очень оживленная. Если вам нужен матрас - его нужно тащить с горы (из отеля) и обратно самостоятельно, а это не так уж близко!!! Кстати, все ктоо здесь отдыхал обратили внимание на "прекрасные" зонтики на пляже и у бассейна - низкие и страшные из крашеных прутьев. Все бились об них головой и не раз. Передвинуть их невозможно, поэтому большая проблема найти место в тени!!!

Из этого отеля выйти прогулятся НЕКУДА, только ехать. В отзывах по этому отелю все пишут про бесплатные поезки от отеля в Бодрум и Тургутрейс, так вот - с этого года их больше нет, все за деньги, причем до Бодрума 6 евро, до Тургутрейса - 2 евро и по очень неудобному расписанию!!! Поэтому мы ездили на местных маршрутках!

Аниматоры, с моей точки зрения, за неделю 1 раз честно отработали. В остальные дни они пребывали в расслабленом состоянии и делать ничего не желали, всех веселили голландские туристы. Вечерние шоу были заменены просмотром футбола. Местный гитарист играет ежедневно заунывные песни от которых тошнит на 2-ой день! На дискотеке пляшут 2-3 человека. Никуда аниматоры никого не возили и ничего не предлагали. Съездили сами на дискотеку Катамаран в Бодруме. Вот это здорово, езжайте - не пожалеете.

Для детей развлечения отсутствуют как класс, так что учтите, с детьми делать там нечего.

По поводу еды - все вкусно, несколько однообразно, фрукты есть, мяса нет, но голодными не останетесь.

Море и солнце, вид с балкона, конечно, скомпенсировали недостатки отеля, но лучше поехать в другое место, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги!

Добавлено 18.06.12 11:27 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 17.09.12

неужели все так стало плохо?
помнится 2 года назад - все было вполне цивилизованно ))

15:38 09.12.12

Не очень хорошо, мягко говоря!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zavinovskaya (4)