АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 9
333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Мармарис, детка!!!)))))

Ездили вдвоем с подругой с 21.05.12 по 31.05.12

Отель очень хороший, мы остались довольны. Заселили нас сразу, без ожиданий и без просьб дали хороший номер. Персонал приветливый,убирались каждый день....питание отличное, выбор любого мяса, рыбы, овощей и в любом способе приготовления, а также море сладостей и фруктов)))) Территория не прям большая, но чистая и есть где провести время. Бассейн почти не пахнет хлоркой, так что купаться приятно...также есть три горки, на которых мы так накатались от души)) заряжает на хорошее настроение....жаль работают не весь день, а только в определенные часы.

До моря не прям близко, придется пройтись немного, но это же мелочи, тем более когда вокруг красота и хорошая погода, не всё же лежать)))

Не смотря на то, что гиды говорят, что клиенты Crand Pasa могут пользоваться услугами на территории Pasa Beach, это совсем не так... пляж общий и находится рядом с отелем Pasa Beach... но даже воды и чего либо другого у них преобрести можно только за отдельную плату. Так что, если кого то не правильно инфомировали как нас, то имейте это ввиду..... Лежаки с матрасами на пляже бесплатные, главное найти свободные к вашему приходу)))

Море сравнительно чистое, купаться приятно....но заход не везде удобный, так как в основном галька, но это решаемые проблемы, так что это пустяки))) мы например нашли прогал, где не было камешков почти и нормально заходили)))

В отеле мало русских, одни иностранцы, так что в отеле почти никто не знает русский...да и вообще в Мармарисе мало кто его знает (ну нам так попадалось)....так что хорошая практика англ. языка)))) Пенсионеров достаточно (европецев), несмотря на то, что Мармарис как бы молодежный курорт. А ещё в наш заезд было около 150 негров из Лондона))) было забавно...позитивный народ, но уж очень шумные они))

Днём солнце, море, пляж, прогулки по городу....до центра кстати часто ходят маршрутные такси за 2 лира....но и пешком дойти можно минут за 20-30. А вечером ночная жизнь на бар стрит, где море баров и ночных клубов...одна бесконечная тусовка по всей улице))) супер!!!вход везде бесплатный, только напитки за отдельную плату...... для более тихого вечернего отдыха, (стоит только свернуть с бар стрит) есть набережная, усыпанная приятными кафешками...не могу сказать за все, но во многих из них делают оболденный кальян))) До бар стрита организовывают трансфер, как из отеля ( 3 лира туда и обратно), так и с многих други точек....недалеко от отеля, кстати, классный парень Тимати))) который как говорится рулит на этом районе))) очень забавный и от него все экскурсы дешевле намного и безопасно, проверено))) кстати трансфер на бар стрит от него бесплатный в обе стороны. Ну это на заметку тусовщикам)))кому так же как и нам будет по душе бар стрит....просто мы с одним из аниматоров не нашли общий язык, поэтому предпочитали не ездить с ними....вообще анимация при отеле так себе, но гиды сказали, что это проблема всего Мармариса, туго там с хорошей анимацией. Но нам и без анимации было весело, главное настрой)))

В общем от Мармариса в полном восторге, 10 дней нам оказалось мало. Так что главное хорошее настроение, побольше энергии ( не скучать же туда ехать) и наслаждаться всеми прелестями Мармариса))) Желаю всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.06.12 22:31 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenka_elka (2)