АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
78
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале июня 2012г. Скажу сразу, что...

Отдыхали в отеле в начале июня 2012г. Скажу сразу, что заказывали отель Jhon (нах-ся на соседней улице). Но когда прилетели, оператор TUI, нам сразу сказали, что повезем в Blu Moon, мол у них один хозяин и сказал привезти сюда???? В не очень благоприятном тоне. Правда поселили в номере с балконом и видом на море, поэтому ругаться не стали. Но очень шумно, так как они в тоже время выходят на основную дорогу.

Номер на троих - был малюсенький, даже чемодан негде поставить. Дверь в туалет открывается как в купе в поезде и не закрывалась до конца и не запиралась. Обстановка аскетичная. Мини бара - холодильника в номере не было, но учитывая время года (отсутствие жары) - и не было в нем необходимости. Никакого проката велосипедов в отеле нет (как заявлено в описании).

Стены возможно слегка грязноваты, то постели хорошие, белье чистое (меняли через 3 дня), полотенца - каждый день. В целом для трешки - нормально, мы не заморачивались на номер - когда приходили спать, было уже все равно.

Завтраки одинаковые - круассаны, сыр, ветчина, яйца, хлопья, йогурты и т.д. В ресторане обслуживает русскоязычная девушка Лиля, так что поможет решить вопросы по обслуживанию.

Ужины не брали, так что сказать не могу о качестве, но если заказывать ужин в отеле на месте, стоит 10евро на чел. - 2 блюда, напитки платно. Приходить надо четко ко времени 19.30 в 20.00 уже не будут обслуживать. Поскольку мы приехали путешествовать, то нам это не подходило. Ходили в разные заведения в округе. Рекомендуем ресторанчик Da Janny - как выйти из отеля на главную улицу - на право, буквально через дом. Очень вкусно,большие порции, и цена гораздо ниже, чем в аналогичных ресторанах. Есть меню на русском. Пицца прямо из дровяной печи.

Еще не плохо, если пойти из отеля налево, не помню как называется, они там вечером зажигают ароматические свечи. Тоже вкусно, но дороже где-то на 30%. Если хотите вкусно поесть, выбирайте заведение, где в субботу вечером много итальянцев.

Пляж в двух шагах - только дорогу перейти. Можно выбрать любой. Но. Начиная где-то с 100-го и больше вдоль береговой линии утром примерно с 11-13 и вечером с 16-.. возникает стихийный рынок - чернокожие продают всякую всячину. Кому-то может нравится, но меня раздражало, поэтому если не хотите это видеть, выбирайте пляж от 100 и ниже.

По поводу экскурсий. Мы везде ездили сами, но в отеле есть рекламка агенства - на русском - предлагают экскурсии гораздо дешевле чем оператор - и говорят не хуже, (туристы, отдыхающие в отеле - ездили- в Сан Марино (12 евро - у ТУИ - 25; и Венецию - (80 евро у ТУИ - 95), понравилось).

Билет на автобус можно купить в табачном киоске. Когда его внутри прокомпостируете - можно кататься 1 час (на любом маршруте по региону - зона отмечается в билете). Для поездки в Аквариум, делая пересадку в Риччоне - не нужно покупать новый билет!! Там таже зона.

Если собираетесь поехать на электричке - например в Мирабиландию (парк развлечений). Покупайте билет в автомате на вокзале сразу туда и обратно, т.к. на станции Lido di Savio - один автомат и сдачи не дает! Билет, перед тем как сесть в поезд, необходимо прокомпостировать в специальном устройстве, такие желтые аппараты.

В общем нам понравилось.

Хочется еще вернуться, Всем приятного отдыха, кто собирается в Италию.

Добавлено 19.06.12 14:00 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв