АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
73
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель удачный

Отдыхали вчетвером с друзьями в августе 2011 года. Приехали в отель ночью, так как рейс в Болгарию был поздним. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Поселили сразу без каких-либо задержек. Балкон выходил не на оживленную улицу, поэтому ночью спать было реально,шума почти не было слышно. Номера очень чистенькие,без особой роскоши,но вполне уютные. Внутри каждого номера дверь, соединяющая один номер с другим. Это было очень кстати, так как не было необходимости переходить из одного номера в другой по коридору.Это можно было сделать прямо из своего номера. Получалось, что два номера были смежными))) Еда достаточно однообразная,но вполне съедобная.Это совершенно не смущало, так как вокруг множество различных кафешек,где можно поесть недорого и очень вкусно.Поэтому советую брать только завтраки. И то только потому, что завтрак в отеле стимулирует вас к раннему подъему))) Море находится через небольшую дорогу в метрах 50ти от отеля. Пляж очень чистый,прям приятно ходить босиком по чистому песку и не бояться на что-нибудь наступить. Что касается моря то тут дела обстоят похуже....большие волны и приливы с водорослями-это,конечно, нормальное явление для Черного моря, но всетаки не очень приятное. Бассейн у отеля маленький,но на него особо никто и не претендует, поэтому можно спокойно там поплавать. Очень радует климат на Солнечном берегу: мягий,но при этом достаточно жаркий, что несказанно радует) Так как отель находится в центре курорта, по вечерам вся движуха происходит именно в этой части. На улице очень шумно,но при этом,если ваш балкон выходит не на главную улицу и двери на балконе закрыты,шума практически не слышно. Вокруг очень много кафешек,клубов, магазинчиков и это очень удобно.

Данный отель совершенно не подходит для семейных пар, а особенно с детьми.Для вас это будет просто мучение и выбрашенные деньги... Отель абсолютно молодежный,для тех,кто спокойно относится к шуму и постоянной движух)

В целом я осталась довольна и могу смело посоветовать этот отель. Я абсолютно не пожалела и было очень весело) Удачного вам выбора и отдыха))))

Добавлено 19.06.12 17:51 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв