АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
383
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я тоже попробую кратко. Отдыхала я с двумя детьми...

я тоже попробую кратко. Отдыхала я с двумя детьми 10 и 3.9 лет.

1 Размещение: Мы приехали вечером, кроме нас заезжали еще семейная пара. минуты 2 потратили на них и столько же на нас. Сумки я оставила на ресепшине и пошла с детьми ужинать в ресторан. Потом вернулись, нас проводили в номер. Никаких чаевых за доставку багажа мы не платили, в отличии от Турции, где человек будет стоять посреди номера и ждать чаевых. Номер стандартный, две кровати стоят вместе, одна отдельно. Душевая кабина, кондиционер, фен, мини-холодильник, телефизор (маленький, не ЖК). 4 русских канала - 1, карусель, охота и рыбалка и еще какой-то.

2 Питание: Я не привереда, голодными не были. Завтраки всегда были одинаковыми: омлет, яичница, сосиски, слойки с брынзой, какие-то хлебцы в яйце, на террасе жарили блины. На обед: пару супов, всегда было мясо, почему-то наши туристы очень уделают этому внимане, курица, рыба. Рыба не вкусная. Салаты, детское меню. Кстати, опять таки в отличие от Турции, блюда не отстрые, хотите, сыпьте перец, был острый перец целиком для любителей острого. Но такого, что берешь в детском отделении котлету, а от нее во рту горит - такого не было. Пиво, вино белое и красное. В барах делали коктейли. Вкусные или нет не скажу - не пробовала, я не любитель. Ну, для тех кому совсем печально, на территории 2 ресторана на пляже (за деньги). рыбный и еще какой-то. Можно сходить в Елените (7 мин пешком), там есть еще ресторанчики. В ресторане и баре у пляжа есть мороженное, нагребаешь сам в вафельные стаканчики. Мы насчитали с сыном 7 сортов.

3 Бассейны Всего 5 чаш бассейнов: первый - граничит с баром (там даже тумбы есть, можно пить в бассейне), второй с глубиной 1,45, третий самый большой 1,35, четвертый сантиметров 70, моей дочке по плечи, а пятый - совсем для малышни с грибочком и двумя малышовскими горочками.

Лежаки можно найти всегда в любое время. Вопрос устраивает вас место или нет, это отдельный вопрос.

4 Пляж: Отличный пляж. Большой, лежаков всегда хватает. Организовано так: зонтик (стационарно) под ним 2 лежака. Лежаки можно ворочать, не возброняется. За эстрадой (она на пляже) лежат лежаки стопкой, для тех кому не хватает :-). Пляжные полотенца выдаются (меняются) на первом этаже перед выходом на пляж.

Эстрада, как я написала уже, на пляже. По бокам от неё 2 надувных батута, бесплатно. Народу на них нет, что не удивидельно, пришла детка, поскакала сколько душе угодно, никто не прогоняет, и вылезла... Еще есть один батут - сетка, горочка, маленькая лазалка... Но все под солнцем. Навеса нет.

5 Миниклуб тоже находится на пляже. Все рядом, все удобно. Аниматоры молодцы, разговаривают на английском, немецком, русском и т.д. На детской дискотеке песни объявляются на анг, немецком, русском, польском.

Перед отелем есть пару лавочек, основная территория на пляже.

6 Развлечения: про стандартный набор экскурсий писать не интересно. От пирса ходит кораблик в Несебр, В одну сторону - 45 мин. Мы съездили, погуляли по Несебру и этим же корабликом вернулись с детьми назад. За билеты я отдала 40 лев (туда и обратно за 2-х, дочь - бесплатно). Можно доехать автобусом или взять такси, как альтернативы. Вечером с 20 до 21 минидиско, потом скетч-шоу. Я пару раз посмотрела - мне не понравилось. Ну, на вкус и цвет, как говорится...

7 Деньги С собой брала евро, меняла в банке Krawn по курсу 1,93 без комиссии. В обменнике отеля курс 1,85, можно было поменять у гида по курсу 1,90. Банк находится по дороге в Елените, пешком, я уже писала - 7 мин. Там же недалеко есть супермаркет. Цены нормальные.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.06.12 09:40 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв