АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 225
Фото: 18
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Konventa Seta (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Konventa Seta-спасибо что вы есть!!!

Дорогие друзья!

Если Вы собираетесь в тур по Прибалтике, и хотите задержаться в Риге на несколько дней или на одну ночь - вам сюда!!! Особенно отель подходит тем, у кого мало времени на осмотр достопримечательностей Старого Города или если вы просто лентяй!!)))) Отель находится в самом центре Старого города и до любого музея, костела, собора и прочих прелестей просто рукой подать!! Если вы приехали на автобусе или на поезде-не нужно брать такси (в Латвии, да и в Литве тоже очень дорогой вид транспорта) - просто переходите Janvara iela и вот он - Старый город! Чтобы найти гостиницу быстро лучше всего входить по Audeju iela. Запаситесь картой-там все очень доступно расписано!

В стоимость номера включен завтрак- евростандарт- шведский стол, то есть вы получите обязательные сырно-колбасные нарезки, свежие овощи и салаты, омлеты, мюсли, каши и т.д. Все очень свежее и вкусное, никаких продуктов "от вчерашнего ужина"..... Необычное предложение на завтрак- селедка и картофельный салат-очень типичные для национальной кухни. Не удевляйтесь -сама пробовала-действительно оно того стоит, хотя и не привычно для завтрака)))) Кстати, ресторан в отеле называется "Ambiente"-четыр зала в разных стилях - готовят очень хорошо и цены радуют. Кроме того на территории отеля еще несколько заведений, помимо лобби-бара в фойе, в которых можно вкусно покушать... Не думайте, что где-то будет дешевле - цены во всех ресторанах и барах старого города практически одинаковые))

Я проживала в одноместном номере типа "Стандарт" - чисто, уютно, но не подойдет для тех, кому нужен шик, блеск и гламур - вам явно не в Konventa Seta.. Все выдержано в очень простом, домашнем стиле и, учитывая возраст зданий и площади, на которых они стоят - что само по себе уже достопримечательность - все очень гармонично. Можно сказать-живете в музее))))

Персонал очень услужливый и внимательный,готовый в любой момент прийти на помощь, практически все рускоговорящие, что немаловажно для тех, кто не владеет иностранными языками)) Уборку делают регулярно каждый день. В отеле бесплатный Wi-Fi - пароль и логин берете у администратора.

В общем-место просто супер!!! Всем рекомендую, да и сама обязательно остановлюсь там же на следующий год!!! Приятного Вам путешествия!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из залов ресторана "Ambiente"

Фото туриста отеля

Отель

Один из залов ресторана "Ambiente"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из залов ресторана "Ambiente"

Фото туриста отеля

Прочее

Итальянский ресторанчик, внутренний двор

Фото туриста отеля

Прочее

Внутренний двор

Фото туриста отеля

Прочее

Внутренний двор, кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на гостиницу с башни собора Св. Петра

Добавлено 20.06.12 12:39 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya Koemets (2)