АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На днях вернулась из отпуска и решила написать, пока свежи...

На днях вернулась из отпуска и решила написать, пока свежи впечатления. Надеюсь, отзыв поможет сделать правильный выбор. Отель стоит не совсем на первой линии среди частных,как нам пояснили - дачных домов. Поэтому никакой жизни нет. До ближайших кафе и магазинов минут 15-20 пешком. Доехать не на чем.Но и там тишина, так как находятся они рядом с закрытой "Gerakina Beach". Брать "все включено" не советую, так как "включено" все очень избирательно, а с информацией очень плохо.Отель категорически не подходит для молодежи.От скуки можно сойти с ума.Даже прогуляться не куда, хотя можно гулять среди закрытых пустых дачных домов.

Если вы все-таки едете в этот отель,советую при заселении проверить, все-ли из заявленного есть в номере. У меня не было телевизора. Я сообщила об этом только на следующий день, так как поняла, что в этой "дыре" без него не обойтись. Не буду описывать, во что это вылилось... Не рассчитывайте, что вы заселились и на этом все. Вас элементарно могут переселить в другой номер в любое время,если им это понадобиться.

Пляж - это отдельная тема. Шезлонги, стоя на ребре прикованы к пронумерованным зонтам цепью с замком. Ключи на ресепшене. Право выбора лежака остается за сотрудником ресепшена. Бесполезно просить поменять лежак и не удивляйтесь, что при всем при этом вы будете на пляже первая. Я не спорила (старалась не портить себе отдых), а другие пытались, ходили к управляющему. Также нет никаких стандартных платных видов развлечения на пляже.

Питание очень скудное. В прошлом году отдыхала вообще в 2*. Так уровень питание между ними просто никак нельзя сравнивать. Здесь очень маленький выбор (если он вообще есть), хотя приготовлено качественно.

Общалась с отдыхающими - те, кто приехал за 17-20 т.р на 2 недели, конечно были довольны. Если вам предлагают поездку в 2 раза дороже на период в 2 раза меньше - это не стоит таких денег.

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 21.06.12 00:51 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 22.07.12

Один комментарий краше другого, чесслово :D
Вы ещё скажите, что вас из номера насильно департируют)) Как знающий могу сказать, что переселить могут только в случае овербукинга (и предупредят они об этом заранее), в другом случае вас пальцем не тронут, если вы этого не захотите.
И зачем вы сравниваете другие страны и разные категории отелей? Вы из 3* Сони хотите сделать чуть ли не 4+*, хотя Соня считается трешкой на хорошем уровне. В греческих двушках до такого уровня ещё далеко. Если захотите удостоверится, то поезжайте в отель Avra в Фурке (Bellagio), вы сразу Соне все 5 звезд дадите :DD

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв