АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 243
Фото: 0
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
15.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжали в Киев на несколько дней, чтобы посмотреть игры...

Приезжали в Киев на несколько дней, чтобы посмотреть игры Евро-2012 по футболу. Что конечно, отложило свой отпечаток. В отеле было очень много шведов, которые иногда могли пошуметь (но думаю в обычные дни без футбольных турниров должно быть тихо).

Первое, что хочется отметить, что за достаточно не большую сумму (даже с учетом поднятых цен в связи опять-таки с Евро-2012) мы получили отличный номер в гостинице с реально удобным расположением. До метро от 1 корпуса идти метров 20, а до центра можно было добраться минут за 15. Это безусловно один из главных плюсов этого отеля.

Сам номер в принципе тоже порадовал. Чисто, уютно,в общем достаточно комфортабельно. В номере также был бесплатный wi-fi, правда с которым сначала были проблемы. Никак не получалось к нему подключиться, а подключившись скорости не хватало открывать простые странички. Но потом среди доступных сетей нашел-таки адекватную сеть гостиницы (их там было порядка десяти) и впоследствии проблем с интернетом не было.

К минусам пожалуй можно отнести достаточно старые советского образца краны в ванной, которые иногда плохо открывались и закрывались. Но это в принципе мелочи. Скорее придирки. Ну и сама ванная комната была небольшой. Думаю человеку с большей комплекцией, чем я могло бы быть не очень удобно.

С сервисом проблем не было, мы останавливались всего на 2 дня, но после первого дня нам сделали уборку и поменяли полотенца. На ресепшене тоже работают достаточно милые девушки, говорящие на русском (все-таки у нас было небольшое опасение, вдруг они все будут только на своем украинском говорить). При снятие номера у нас возникли небольшие проблемы. Бронировали номер через сайт booking.com и вот у них почему-то наша бронь не нашлась. Но слава Богу были свободные номера и нас без проблем заселили, причем не дожидаясь официального часа заселения (вместо 12-00 заселились где-то в 9-30).

В общем и целом могу рекомендовать этот отель для тех кто собирается посетить Киев и хочет за адекватные деньги получить хороший и удобный номер.

Добавлено 21.06.12 13:15 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы y0rik86 (2)