АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с начала: отель большой, в мае открыли новый корпус...

Начну с начала: отель большой, в мае открыли новый корпус, мы жили в нем. Номера очень уютные, мебель новая. Нас заселили в номер на первом этаже, кстати у каждого номера есть балкон, даже на первом этаже. На 4 день в номере появились муравьи, стоило толко сказать об этом на рецепшн, как в течении 5 минут пришли уборщицы, намарили муравьев и убрали номер. Больше они нам не докучали. Убирали в номере каждый день, достаточно хорошо. Полотенца брошенные на пол заменялись ежедневно. Сантехника в отличном состоянии. Единственный минус, а может быть и плюс, это то, что в отеле очень много немцев, хотя большинство разговаривает на русском. Анимация мне не понравилась, слабоватая, днем их никого не видно, причем разговаривают исключительно на немецком-турецком. В мини-клуб мой сын не ходил, т.к. не понимал их языка.

Ресторани большой, мест всем хватало, очередь была только вечером за мясом на гриле, а так все было свободно, подходи и бери. Очень большой выбор сладостей, мяса было не очень много, но всем хватало, а вот с рыбными блюдами у них явный напряг. Из фруктов все стандартно: арбуз, дыня, яблоки, нектарины, апельсины, абрикосы. Один раз была клубника и персики.

Около бассеина всегда можно было найти свободные лежаки, причем в разных его местах. А вот еда у бассеина была однотипная: жареные лепешки (типа наших беляшей, толко без мяса), с разной сладкой подливкой.

Отель находится на 3-й линии, идти до моря 3-5 минут медленным шагом. Вообщем не далеко. На пляже достаточно много лежаков, но стоят они в плотную друг к другу. Видимо когда не было дополнительного корпуса было свободно, а вот сейчас, с увеличением приезжих все в притык, практически до воды. Вход в море спокойный, песок, но стоит зайти в воду как начинаются маленькие камешки вдоль всего берега, шириной где-то 1 м, а потом замечательный песочек. До глубины нужно прогуляться, очень долго вода по пояс. На пляже чисто.

Решили покататься на "банане", местный "житель пляжа" уверил, что стоит это около 1$ на человека, шли очень дого, оказалось, что с 1 человека за 10 минут необходимо оплатить 10$. Сразу стало понятно, почему никто не катается.

Ходили в хамам и на SPA- оно стоит того, ребята просто мастера. Около нас плясали все 1,5 часа. Сначала парились, потом пенный массаж, далее маска для лица и релакс, и потом массаж. Все это обошлось на 2-х взрослых 80$, ребенку сделали бесплатно пенный массаж и маску для лица.

Кстати полотенец бесплатных нет ни у бассеина, не на пляже. Нужно оставить залог и при этом оплатить стоимость полотенец. Многие покупали себе полотенца на ближайшем базарчике.

Сейф платный- 3$ в сутки.

В целом впечатление об отеле хорошее. Минусы перекрылись плюсами. Отель для семейного отдыха с детьми. Все спокойно, кульнурно, нет мата, пьяных и "Тагил рулит" :).

Персонал очень услужливый, разделения по нациям не было. Правда многие не знают английского, но все равно на пальцах обьснить можно все. :)

Отель рекомендую, удачного отдыха. :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.06.12 18:04 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв