АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ЛЧ с 11.08.08-18.08.08 (молодая пара 25-30 лет...

Отдыхали с ЛЧ с 11.08.08-18.08.08 (молодая пара 25-30 лет, ищущая тихий отдых). Общее впечатление об отеле хорошее (твердая четверка).

Плюсы: отель находится на море, вдали от центра города (до Малии 2 км). Отель чистенький, 3-х этажный (мебель самая обычная, но аккуратненькая). У нас был номер на 2-ом этаже с лоджией с видом на море. Несмотря на свои 3 звезды, в отеле есть все необходимое для комфортного отдыха. Убирались хорошо, хотя чаевые мы оставили только в конце отпуска. Брали half board: еда вкусная, свежая. Завтраки однообразные, а вот ужины вполне. Много варенной пищи, овощей и тд.

Очень хорший пляж. На Крите часто встречаются каменнистые пляжи, где водятся морские ежи. Заходить в море нужно в резиновых тапочках. В Phaedra пляж песчаный, и морское дно тоже. Так что купаться очень комфортно. В последние дни мы купались на пляже соседнего отеля Sun Beach. Там очень тихая бухточка.

Минусы: в отеле платный кондиционер 5 евро день, т.е. неделя экстра 30-35 евро. ВСЕ лежаки на пляже (и у бассейна) платные: 4 евро за лежак в день. Можно конечно загорать на своем полотенце на песке, и это удовольствие бесплатно. Если брать и кондей, и 2 лежака, то на неделю (6 полных дней) уйдет экстра 78 евро. Отель находится не в живописном месте, отсутствует променад. Гулять особо негде, только по проезжей части. Но каждый вечер мы прогуливались до шумной Малии, посмотреть на тусовку))) Днем (с 9 утра до 10 вечера) в отеле сложно поспать, так как в коридоре громыхают уборщицы и постояльцы отеля. Советую взять бируши. Сначало шум реально мешал, на четвертый день мы, видимо, уже свыклись, поспали днем)))

Минусы описала очень подробно, остальное все плюсы. Персонал дружелюбный, анимация есть, отель тянет на турецкию 4-ку. Хорошего вам отбыха!

Добавлено 18.08.07 23:06 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв