АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Selena 2 (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
08.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с семьей с 8 июня на неделю в отель Хелена-2 от тур...

Ездили с семьей с 8 июня на неделю в отель Хелена-2

от тур оператора Библио Глобус. Прилетели в Бургас 8 июня в 7 часов вечера по местному

.два часа проходили паспортный контроль . было очень жарко . детей было очень много . они плакали. приземлились сразу три рейса из Москвы. наконец нас посадили в автобус. в автобусе мы просидели два с половиной часа. ждали какую -то одну пассажирку. которая благополучно укатила на такси . никого не предупредив. в отель нас привезли последними в час ночи. разместили сразу на первый этаж номер 102 рядом с бассейном двери в номере не было было одно большое окно. сразу на улицу. окно все время было зашторено. в бассейне купались одни дети. туда же и писали. а родители смотрели и смеялись. Питание было настолько отвратительным. иногда на ужин была жареная колбаса и овощи в нарезку. люди бежали к 6 часам. чтобы что нибудь ухватить из еды. из фруктов один раз был арбуз и четвертинки апельсинов и грей фруктов. Все что здесь писали раньше сплошная ложь. я не рекомендую этот отель никому. Море конечно замечательное песок. но было холодноватое.

Добавлено 22.06.12 20:29 (1 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что отель Вам не понравился. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

15:41 29.07.13

То, что писали раньше - не ложь, так и было! Наши знакомые отдыхали в 2011 г. и им понравилось. Все зависит от повара, в 2012 наняли ужасную тетку, мне говорили другие знакомые, которые также "влипли", ориентируясь на 2011 г. А мы вот рискнули и едем в этом году в августе. Надеюсь. что этой дуры (скорее всего она уносила продукты домой) не будет. Отзыв напишу.

23:58 06.03.14

К чему приплетать притчу про плачущих в аэропорту детей и ожидание какой то пассажирки в отзыв по отелю?? и про писающих в бассейн детей, это минус отелю?? в других бассейнах дети не писают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв