АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3461
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Советую. Только не берите Standard view

Отдыхали с мужем с 9 по 16 июня 2012. Впечатление от Хорватии осталось потрясающее! Отель тоже порадовал. Персонал очень вежливый, приветливый. Питание вкусное (немного без души, но всё равно вкусно). Там для всех был расширенный полупансион, но почему-то за ужином не было кофе и чая. Можно было пить вино, пиво и соки (типа инвайта). Свободно давали мороженое.

Соглашусь со всеми отзывами о том, что номера очень маленькие. Действительно комнатки крошки и ванна узкая, душевая маленькая, выходишь и упираешься в туалет. Я сама небольшая и мне это не доставляло сильного дискомфорта, но вот муж крупный мужчина, ему было не комфортно. В целом всё зависит от того, как к этому относиться. У меня абсолютно никакого негатива не осталось, мне всё понравилось. Балкон маленький, на 1,5 человека, но мне он не нужен в отпуске! Мы не курим и не тусуемся компаниями на балконе.

Мы спрашивали в отеле, все номера одинаковые по размеру, потому что отель старый. В целом в Хорватии и в частности в этой бухте все отели с маленькими номерами и ваннами.

Что не очень понравилось - наш номер выходил окнами на небольшую дорогу между отелями. Там мало кто ходит, но там размещаются мусорные баки и помещение кухни. Каждое утро приезжает машина и грузит мусор, машина с мигалками и постоянно пикает, в шесть утра с открытым окном она будит. В одно утро, помнится, приезжало несколько машин, одна грузила мусор, другая выгружала продукты, третья подключила какой-то шланг и что-то качала. Спать уже не хотелось. Наш номер был 115. Standard with balcony.

Сама бухта, в которой расположен отель, просто прекрасна. Нет больших волн, вход в воду можно выбрать мелкий или с бетонной плиты спускаться сразу в глубину. Загорать можно на берегу, на бетонных плитах, на газонах, на траве. Всем места достаточно. Можно пройтись по набережной и перейти в парк на мысе и там спуститься к берегу и загорать рядом с небесного цвета водой! Парк потрясающе зеленый, везде поют птицы, кругом сосны, липы и другие деревья, бегают белки иногда почти черного цвета.

Можно взять напрокат велосипед прямо здесь же или катер. Отсюда же с пристани уходят небольшие кораблики до Пореча (20 кун).

Также ходят паровозики до Пореча (20 кун), 25 минут вдоль берега. Или на автобусе (15 кун), 15 минут.

Мы брали несколько экскурсий: на Плитвицкие озера (67 евро с человека), в Венецию (50 евро с человека), Рыбалку с заездом в Лимский канал и в Ровень (100 кун с человека). Рыбалку по факту отменили из-за непогоды. Но мы своим ходом съездили в Ровень, автобусом до Пореча, потом автобусом до Ровиня. Экскурсии брали у мальчика, который ходит по берегу, из компании Venezia lines. Зовут его Baksy. Экскурсии у него где-то на 100 кун дешевле с человека.

Очень советую всем съездить в Венецию, если есть шенген конечно. В Венеции очень жарко, советую мазаться кремами или закрывать голову и руки.

В общем Хорватия понравилась мне очень сильно!! Всем советую. Будут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Zelena Laguna

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.06.12 21:33 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 23.06.12

Привет, как отдыхали вечерами?

13:38 23.06.12

Отлично! Правда, оставшиеся вечера у нас ушли на экскурсии

15:21 30.06.12

На какие экскурсии стоит съездить?

11:39 02.07.12

Всё, что я перечислила в отзыве, стоит посетить. Конечно, Плитвицкие озера всё-таки больше на любителя. Перед поездкой в Хорватию мои друзья мне в обязательном порядке рекомендовали посмотреть их. Конечно, там красиво! Но красиво для любителей природы. И красивее они всё-таки больше на профессиональных фотографиях, чем в живую. И всё же я рекомендую. Что не очень понравилось - темп экскурсии. Очень всё быстро, бегом. И таких групп, как мы, там была тьма. И все шли местами гуськом друг за другом. Под конец экскурсии чувство прекрасного притупляется))). Очень советую удобную обувь! Не советую брать маленьких детей, особенно грудничков и в колясках! Везде мостики, переходики, узкие дорожки!
В каких-то отзывах читала, что есть недалеко что-то типа зоопарка, экскурсия в заповедник с животными. Люди говорили, что не стоит того эта экскурсия.

14:41 04.07.12

Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)