АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3422
Фото: 0
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
16.06.12 - 22.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель, рекомендую

буквально вчера вернулась с отдыха, спешу полделиться.

отель чудесный. находится прямо рядом с вокзалом, напротив него, через дорогу. но стук колёс совершенно не мешает, его просто нет) в италии поеда плавают по рельсам (сама ехала из флоренции в римини с пересадкой, ощутила эту мягкость хода).

из окна отличный вид, как и мечатала: красные купола соборов Сан Лоренцо, Дуомо, а также целиком видна церковь Санта Мария Новелла, кторая находится буквально через дорогу.

от отеля до знаменитого Дуомо - буквально 10 минут (вечером 15, из-за усталости после долгих пеших прогулок в течение дня:))

также довольно близко находятся Уффицм, Понте Веккио. да что не возьми, всё очень близко. Но главное - близко автобусная остановка, на которой останавливается трансопрт практически по всем направлениям, поэтому легко можно доехать до любой нужной точки в городе, в том числе на площадь Микеланджело - смотровую площадку, с которой открывается потрясающий вид на город.

питание порадовала. была в нескольких, наверное, десятках европейских отелей, прекрасно представляю, что значит словосочетание "европейский завтрак". здесь практически уровень отелей курортного плана. с 6:30 до 10 утра все тарелки на шведском столе наполнены полностью. все продукты свежие и разнообразные: разные виды сыров и ветчины, свежий творог, разные виды салатов, руккола, омлет, и варёные яйца, рис с овощами, фрукты и огромное количество свежей выпечки. просто оггромное. это и пироги с фруктами, и печения, и бисквиты. всего, наверное, более 15 вариантов. ну и много ещё чего другого. красивая столовая, без накрахмаленных скатертей. очень стильная, с большим количеством деревянных элементов, растений, разных видов подсветки. не хочется уходить)

в номерах убираются каждый день и каждый день меняют постель и полотенца.

очень приветливый и отзывчивый персонал, отвечают на любые вопросы и выполняют любые просьбы.

хочу обратить внимание, что фотографии на этом сайте не соответствуют действительности. видимо, это старые, до ремонта. сейчас актуальны фоографии с официального сайта отеля hotelambasciatori.net. в действительности всё так же, как на фотографиях.

выкладываю свои фотографии, которые хуже по качеству, но примерно отражают действительность.

всем рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.06.12 22:45 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)