АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2008
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то руки дошли написать отзыв.Отдыхали в первый раз...

Наконец-то руки дошли написать отзыв.Отдыхали в первый раз в Таиланде. Перелет Трансаэро. К перевозчику вопросов нет, все на уровне. Брали комбинированный тур Пхукет ( отель The Blue Marine Resort @Spa 4*)+ Пхи-Пхи. Отзыв по отелю на Пхукете оставлю. Заказывали самостоятельно трансфер до острова, на Бангла Роуд, в обычном уличном турагенстве. Микроавтобус и билет на паром обошелся на человека 300 бат в одну сторону. На причале замечу, стоимость билета указа 600 бат. Паром не новый, но слава богу все прошло хорошо, доплыли). Продолжительность дороги, вернее плавания составила 1, 5 ч. По прибытию встретил сотрудник отеля, и на лонг-тейле довезли до отеля.

Общее впечатления незабываемые. Территория отеля очень зеленая, много цветов, все везде чисто и опрятно. Отель расположен террасообразно, домики на разных уровнях. мы жили в номерах В 203-204. Все номера с видом на море.До моря 50 м. Площадь номеров 40 кв.м. Чистые, техника вся работала. Особенность получения горячей воды: надо оставлять кондиционер работать, чтоб вернувшись была горячая вода. В номере набор для чая-кофе. 2 бутылки воды ежедневно. Пляжные полотенца без допозита. Сейф ы в номере бесплатно. В номере емть фен, зонт, фонарик. Пляж отеля маленький, есть лежаки, небольшой плавучий понтон. Между Арайбури и нашим отелем расположен бассейн, при нем есть бар. Купаться ходили на Лонг-Бич, минут 15 -20 пешком спокойным шагом. Пляж большой, чистый, вода просто сказочная, и по цвету и по чистоте. Лежаки бесплатные. Завтраки обычные: оладьи, сосиски, тосты, картошка жаренная,рис, овощи, яичница. Цены в отельном ресторане чуть ниже, чем в других местах, однако цены на напитки выше) Сок, к примеру 120 бат ( в других местах 50-70), кофе 150-170 ( в других местах 60-80). Зато обслуживание и еда очень даже хороши.

Экскурсии организовывали себе сами. Владельцу лонг-тейла Тэк большое спасибо! 2 раза брали лодку на 6 часов ( 2500 бат за 5 человек) и катались где хотели, посещали Пи Пи Лей, 2 обезьяних пляжа ( один прям при выезде их бухты, второй большой, куда привозят всех туристов), Бамбу Бич ( сказка просто, больше всего понравился), а также пару раз сноркали. Живности конечно по сравнению с Красным морем маловато, но рыбки все равно были).

Ужинать ходили ежедневно в деревню, почти каждый раз в разные рестораны и кафе. Местная кухня конечно оставила неизгладимые впечатления, особенно карри))). Кто был в Таиланде, тот понял меня. Разнообразие морепродуктов и рыбы поражает. Все свежее, все готовится при тебе. Фрукты дешевле чем на Пхукете. Море магазинчиков с сувенирами и шмотками. На берегу ежедневно файер шоу, живая музыка. В общем отдых удался! Чего и всем желаю!

Добавлено 24.06.12 10:38 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 17.11.13

Расскажите пожалуйста поподробнее про аренду лодки. Что за лодка? Как вы ей управляли?Как и где швартовали? (я совсем не знаю морских законов))) Далеко ли плыть до бамбу? и до других островов? И самое главное - как сориентировались куда плыть?))) Мы уже посещали и бамбу, и Пипи Лей. и Пи Пи Дон с экскурсией из Пхукета. Но хотелось бы самостоятельно сплавать туда. Спасибо))

22:28 11.01.14

Все намного проще. Около причала на Пи=Пи, много лодок с капитанами). Тк мы жили в Bay View, около него небольшое сооружение, типа шалаша с крышей. И там же собираются капитаны своих лодок).так что нам самим управлять не пришлось,а тем более ориентироваться ). Просто сказали, куда хотим. Бамбу минут 30, райское место). Этой весной мы там же отдыхали, меня закинули на Бамбу загорать, а муж с капитаном поехали рыбачить). Так что развлечения на любой вкус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)