АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 2580
Фото: 6
1
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень неплохой отель

Добрый всем день! два дня назад вернулась из этого отеля. Все положительные отзывы-правда.

Питание - супер, лучше не бывает. Есть даже отдельный отсек для маленьких, вплоть до холодильника с детским питанием в баночках. Есть отдельный отсек диетический (всё отварное). Каждый день разная рыба. Такого вкусного тунца я не ела за всю жизнь. В номере всё так как на фото.

Там кто-то писал, что в душе вода попадает на плитку. Ну и что? Пусть себе попадает, можно протереть её полотенцем для ног или всё это уберут при уборке.

ОТЕЛЬ ПРИЛИЧНЫЙ, В ТУРЦИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.

РЕСЕПШН - НА 5 С ПЛЮСОМ ...ВСЕ БЫСТРО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1)Пользовалась спа-салоном, понравилось. Оплатила ещё 2 процедуры. Потом обстоятельства изменились и я заблаговременно пришла и сказала им об этом. Что последние два сеанса по независящим от меня причинам посетить не могу. В итоге промурыжили 2 дня с этим вопросом (не отказывая) и 250 $ не вернули. Обманным путем за моей спиной впарили моему спутнику "уход" на 250 $ !!! Я написала про этот случай на ресепшн управляющему отелем, чтобы предупреждали о том, что деньги за спа возврату не подлежат. Можно было разобраться, но уже улетали и не хотелось портить отдых скандалом. Так что платите за массажи и прочие хамамы по факту! )))) УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

2) Двоим в номере мало на один день 2х больших полотенцев, они были всегда мокрые. Или просите ещё или возмите с собой про запас.

3)Тапочек и халатов у нас не было. Хотя должны были быть. Один раз шла с пляжа и увидела тапочки на тележке служащих. Взяла.

4) Может и не для всех важная информация, но все же. Нет натурального кофе! Вообще! Только машины с растворимым. Отель-то недешевый. ((

5) Натуральных соков нет! Это в стране, где апельсины валяются под ногами. Как у нас одуванчики. Сами гиды возмущались этим фактом. Соки пить в отеле не рекомендую. Типа Юппи. Ими и встретили нас, выпила, а зря!

6) Близко населенных пунктов погулять нет. Пытались дойти - нереально. Если нужно будет - только ехать...такси полно.. но мы хотели в качестве прогулки ...

Если не заморачиваться. ..не обращать внимание на мелочи- в целом очень даже зер гуд! Рекомендую, но больше не поеду. Всем отдыха без проблем! ))

Добавлено 24.06.12 13:11 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)