АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 3192
Фото: 37
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 7 по 17 июня 2012 г. Поделюсь самыми свежими...

Были с 7 по 17 июня 2012 г. Поделюсь самыми свежими ваечатлениями: Отель в целом на твердую 3. Очень хорошее вкусное питание, постоянно следят,чтоб всего было вдоволь. Много фруктов(дыни арбузы абрикосы финики) Вкусненькие сладости. Скатерти грязноваты, в лучшем случае перевернут на другую сторону (но мы были готовы к этому))) ) Вино в баре (белое,розовое и красное) часто разбавленное водой (держат нас за дураков))) Когда спросила,почему нет красного вина, бармен ответил "Питя нада меньса...)))) Может он конечно и прав)))) но хамить персоналу не полагается! Зато французам могут прям за стол принести...вот такое к русским отношение! Мы то придерживаемся здорового образа жизни, но за некоторые русские компании было действительно стыдно. Отель приятный беленький (похоже после ремонта) ухоженная зеленая территория,небольшая правда. Раньше был проход через территорию соседнего дорогого оттеля,можно было пользоваться их пляжем, но уже при нас проход закрыли. Теперь выход в город или на такси или по задворкам по дороге без тротуара,по жаре и машины носятся - ужас! Пляж - на любителя. Если вы мечтаете о широких белых пляжах - будете разочарованы. Пляж отрезан с двух сторон обрывом и камнями. Песок не грязный,но водоросли убирать не спешат (их выносит на беоег периодически) и еще весь песок в каких-то черных маленьких пушках.Так и хочется взять спец.машинку и прочистить весь песок! Большие белые пляжи в Хаммамет Ясмине,но тоже грязноватые. Море(когда не штормит) очень красивое бирюзовое и чистое.Климат замечательный,мягкий. Аниматоры - молодцы ребята. Веселые доброжелательные с хорошим чувством юмора. От девочки Оли им большой привет! В целом - отдохнули хорошо. В первый день приезда были конечно разочаровваны, но уезжали довольные. Страна конечно интересная....кто поедет первый раз-рекомендую сразу не пугаться.. сами Тунисцы добрые и наивные.(как дети)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.06.12 13:46 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 25.06.12

Спасибо за отзыв! Подскажите, как город? как обстановка с ночной жизнью в городе и развлечениями? как обстановка с водными развлечения на пляже?Заранее благодарен.

00:36 26.06.12

Отель находится в тихой части города,после 9 вечера везде тишина. Кто-то из отдыхающих ездил (мин. 5 на такси) в другой отель(не знаю какой) там казино и дискотека всю ночь. Можно спросить у гида.Но вообщем Хаммамед считается тихим респектабельным курортом. Водных развлечений на пляже отеля нет. А на пляже отеля Ли Султан есть парусники,винсерфинг,парашюты и т.д. Но туда надо войти с территории других отелей,если пустят или с нашего отеля идти вдоль моря минут 5.

09:29 26.06.12

Спасибо!

10:31 02.08.12

Добрый день. 1)Подскажите пожалуйста На пляже к лежакам прилагаются матрацы, полотенца или это можно взять под залог? За ранее спасибо.

18:27 06.08.12

Неее...не прилагались, про полотенца не слышали,и не видели чтоб кто-нить брал, мы просто брали свои

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация