АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 60
Читательский охват: 2982
Фото: 79
Отдыхала Парой в
июне 2012
05.06.12 - 19.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в двоем с мужем с 05 июня по 19 июня...

Отдыхали в данном отеле в двоем с мужем с 05 июня по 19 июня 2012 года. Скажу сразу отдыхом остались довольны, не смотря на неоднозначное восприятие отеля. В данном отеле есть свой плюсы и минусы, впрочем, как и в любом отеле. Отель состоиз из 3 уровней , на каждом свой бассейн и очень красивые виды на море. Контингент в основном англичане, русскоязычных мало. К минусам можно отнести: не продуманный трансфер, т.е. непривозят в отель к обеду (надо идти пешком по жаре), а это иногда ну очень было лень. В одном месте дороги обратно от пляжа к отелю крутой подъем (не удобно пожилым людям, и кто с детьми дошкольного возраста). На ресепции нет русскоговорящего сотрудника. Детской анимации нет (хотя отель принимает людей с детьми). Детского стола нет. Вся анимация вечером на английском и турцком языках. Гиды от Коралл появились 3 раза за две недели (это можно отнести к недочетам туроператора, а не отеля). К плюсам отеля относится: хорошее обслуживание в ресторане. Питанием остались довольны. Хорошо убирали номер (правда оставляли каждый день чаевые). Были проблемы с феном, так поменяли на новый в тот же день, плохо работал сток в душевой, сказали и вечером все исправно работало. Красивый виды из номера и у бара (в данный отель стоит приехать хотябы из-за понарамных видов на бухту Битез и остров Кос). Море чистое, песок , вход пологий. Вечером можно погулять по набережной, посидеть в кафе, заняться шопингом в магазинчиках, и просто спокойно отдохнуть. Климат отличный, с первого дня ничего не болит, не беспакоит, просто чудо, ну празднок какой-то для тела и души. С погодой повезло было жарко, но недушно. Буйство цветов и зелени, очень красиво. Вечером просто голова кружится от аромата цветов (словами не передать, надо прочувствовать атмосферу). Местный народ до того спокойный (инфнтильными даже люди кажутся), наверное климат и образ жизни сказывается, что даже завидуешь по хорошему, намбы так. Отель простая четверка. Данный отель скорей всего расчитан на молодых, здоровых и активных людей, не любящих привязывать себя к отелю. В общем думайте сами, ехать или нет. Мы в Турции уже 6 раз, так, что простите, что отзыв без особых имоций, как в одну , так и в другую сторону. Вообще, чтобы понять и почувствовать Бодрум туда надо поехать. Всем хороших путешествий.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

kavsaria оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.12 09:42 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 26.07.12

Спасибо за продуктивный отзыв.

Скажите, Вы жили в бунгало или в основном корпусе? И что можете посоветовать, где лучше, откуда ближе до ресторана, бассейна.

11:17 11.09.12

Жили в бунгало. В основном корпусе номера больше, а из бунгало ближе к бассейнам, из нашенго было ближе всего к ресторану.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kavsaria (7)