АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
151
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернулись из этого отеля две недели назад. Летели...

Мы вернулись из этого отеля две недели назад. Летели по горящей путёвке, так что выбирать отель не пришлось. За день до вылета я зашла и почитала отзывы туристов,посетивших его и была очень огорчена ими,т.к. ни одного хорошего не увидела,начиталась таких ужасов,что ехать перехотелось...В итоге настраивались на самое худшее,но по прибытию всё оказалось гораздо позитивнее.Буквально за 10 минут мы получили ключ от своего номера,в котором был холодильник,кондиционер,телевизор(ни одного русского канала),сейф,телефон,балкон в видом на красивейшее море.Совсем не так плохо как в описаниях!За всё время проживания (11 дней) не видели в отеле ни одного насекомого!!!В холле отеля бесплатный вай фай.

Территория отеля небольшая,вполне ухоженная,великолепный вид на море,собственный пляж(хороший,но на море постоянно большие волны,спокойно поплавать не получится,только если подурачиться).Бесплатные шезлонги и полотенца.

Очень переживали по поводу питания,но оно так же оказалось вполне приемлемо - мясо,курица,гарниры,фрукты на завтрак,суп не всегда,десерты,утром также готовят яичницу с начинкой у вас на глазах,(говорили что у них новый повар,так что качество еды улучшилось),на пляжу барчик с напитками и всякими гамбургерами,начосами и хот-догами,возле "ресторана" бар с напитками.Вобщем голодными не ходили!

Переодически была пародия на анимацию)))Не нравилось то,что в тёмное время суток почти не было освещения,буквально пара фонариков.

Конечно это далеко не Турецкая пятёрка,но ведь и цены на отель не кусаются,главное ехать с позитивным настроением и уметь закрывать глаза на мелочи,ведь придираясь ко всему мы сами себе портим наш долгожданный отдых!

Конечно же если вы имеете выбор и более крупную сумму,лучше поехать в более комфортабельный отель,а если же нет,отдыхайте в солимаре,и наслаждайтесь красотами Мексики! приятного и незабываемого отдыха!

Добавлено 26.06.12 15:15 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв