АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Tsell Harim Beach and Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
25.03.12 - 04.04.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала с друзьями с 25 марта по 4 апреля 2012г. Была...

Я отдыхала с друзьями с 25 марта по 4 апреля 2012г. Была впервые. Некоторые в нашей группе приехали сюда уже в третий раз . Я осталась довольна всем. Бунгало на первой линии, чисто убиралось, белье меняли по требованию, полотенца - каждый день 3 штуки. И то , и другое белое, чистое.

Кормили О-О-О-ЧЕНЬ ВКУСНО И МНОГО!!! Этого хватало на целый день. Еда все 10 дней была разнообразная. Очень много зелени, было достаточно фруктов.

Развлечения несколько подкачали, не было анимации. Но нам скучно не было. Да и в бунгало приходили только спать. День был заполнен полностью.

Соседи из 5*отеля жаловались, что заплатили за все включено, и только ходили и жевали целыми днями. Балконов в номерах не было, купальники сушили феном.

А у нас все было продумано и удобно, и постирушку затеять, и просушить. И никто вещи не портил и не воровал. Из номеров тоже ничего не пропадало. Оставляли и деньги, и золото, и технику.

Собираемся на следующий год и только в этот отель.Группа уже устоялась, присоединяются и другие.

Рекомендую и вам его посетить.

Добавлено 26.06.12 20:40 (1 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 26.06.12

Отель самый скромный на Мертвом Море. Давно требует ремонта. И цена безумно высокая + не предоставляет бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Решать ,конечно , туристам....
Хотя стоит признать , что есть туристы , которые любят этот отель , но в основном за прошлые заслуги

13:51 27.06.12

Согласна с Милой, у отеля масса плюсов, недаром он так любим нашими туристами. Основной плюс- домашняя атмосфера, небольшие размеры и близость отеля к морю, а также, конечно, собственный пляж. У отеля есть свои постоянные туристы и поклонники, хотя его немаленькая цена (вполне сопоставимая с ценой за отели 4-5*) и отсутствие бесплатного трансфера часто отпугивает от отеля новых туристов.

16:16 30.06.12

Мое мнение несколько отличается от мнения моего коллеги из московского "Классика" - нет в отеле плюсов. Почти нет... Пора его тотально реконструировать!

К тому же, в отзыве приведена информация, не соответствующая действительности: "Соседи из 5*отеля жаловались, что заплатили за все включено, и только ходили и жевали целыми днями". В отеле по соседству НЕТ питания "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв