АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 836
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас меня тут закидают помидорами, но я всё равно напишу...

Сейчас меня тут закидают помидорами, но я всё равно напишу. в Европе была первый раз в жизни, до этого раз в Хургаде в отеле 4*. Так что сравнивать не с чем, да и я не привереда.

Значится так, из нашей провинциальной дырищи это был самый дешевый тур на 12 дней (68 тысяч виза перелет 3 разовое питание).

Я была готова к худшему - 2 * и т д, но в принципе пофигистично - ехала я смотреть на море и Барсу а не в отель, в итоге.

+Кондиционер в номере был, работал и обдувал как надо

+Питание 3-разовое (без воды), наедались овощей/курицы/рыбы (совсем редко мяса) от пуза - даже мой мужчина на голод не жаловался, хотя он не большой любитель огурцовых диет, по окрестным кафешкам не питались,всего в отеле хватало, хочу написать, что я очень уж чувствительная в плане желудка, но там умудрилась НЕ ТРАВАНУТЬСЯ за 2 недели), уточняю - питались не в том корпусе где жили, а в соседнем, по-моему, это был Garbi 3*

+Море рядышком совсем

+Никаких клопов и в принципе живности не видела в отеле кроме бесхвостых котов

- номер был на втором этаже и выходил на пивнушку, где целыми ночами орали английско-немецкие подростки, но я спала как убитая и не слышала их, а моего мужа они напрягали.

Про номер - ванная была хоть и крошечная, но всё там было - сама ванная со шторкой, биде, раковина, унитаз.

Сама комнатка маленькая. но мы в номере проводили мало времени. и для сна там было нормально, убирали каждый день, постельное белье и полотенца точно меняли несколько раз, чаевые оставляли - но девушка их почему-то не забирала. Короче, я осталась почти всем довольна.

Добавлено 27.06.12 10:54 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 03.07.12

Огромное спасибо за позитивный отзыв. Очень волнуемся, но в августе едем в этот отель. Остальные отзывы весьма не утешительны.Поделитесь секретом удачного отдыха в этом отеле!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы idalija (1)