АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 534
Фото: 4
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
06.05.11 - 11.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойно и уютно

Доброго времени суток! Ездили с друзьями в Прагу на мой день рождения! Выбирали эконом варианты! В итоге: Туроператор- Интревел-Столешники, Перелет ческой компанией ССА до Брно, Отель соответственно.

Перелет: Вылет из Домодедово с небольшим опозданием в 20 мин. Перелет с нормальным обслуживанием и достойным питанием до Брно прошел как на ковре самолете! По прилету, в милом и безлюдном аэропорте, быстро прошли паспортный контроль, нас встретили (компания 4 сезона), раздали док-ты и посадили в микроавтобус! Путь из Брно в Прагу не менее 2х часов по дороге, которая напоминает доску для стирки!

При исследование своих док-тов, которые мне вручил сопровождающий нас водитель (не могу назвать его гидом) обнаружил ваучер на одну любую бесплатную экскурсию! Это был ОЧЕНЬ приятный подарок на день рождения! В последствии ездил по нему в Вену БЕСПЛАТНО!

Тем временем Переезд в Прагу подошел к концу. В центре мы высадили одну пару, и после них по плану был наш отель! Поездка от центра до нашего отеля была минут 20. Я уж было подумал что это край земли.

Прибыли по месту назначения уже затемно! Выйдя из машины мы оказались в коттеджном районе Праги! У отеля нас встретила хозяйка, быстро разместила по номерам. С переезда очень хотелось кушать, хозяйка подсказала нам где вблизи китайский ресторанчик и магазин(ЖАБКА, 5 минут от отеля на своих двоих). К нашему сожалению ресторан уже был закрыт. Купили в магазине необходимой еды, в номере набили утробы невкусными салатами и со спокойной душой легли спать!

На утро рассмотрел номер в деталях! Две кровати, шкаф, телевизор, холодильник! Санузел: Душевая кабина и собственно туалет с умывальником! Вся сантехника новая, или по крайней мере в отличном состоянии! Вид из окна на соседние участки и гаризонт с городом! Очень красиво!

Завтрак: Простенький завтрак из набора колбасы сыра помидора огурца (я делал один большой сендвич из всего этого). Помимо, есть еще и каша, хлопья, йогурт. В общем просто, сытно и со вкусом!

Поездка в центр города: после завтрака хозяйка подробно рассказала как добраться до всех достопримечательностей города. В общем, все дороги вели только одним путем-это добраться в центр или хотя бы до метро, а там уже легко найти всё.

От отеля до автобусной остановки 2 минуты. Транспорт у них очень пунктуальный, поэтому сориетировавшись в расписании вы легко сможете расчитать свое время для поездок. 12 минут езды до метро Кобилиси, далее несколько станций на метро до станции Музеум и вы в центре. При правилтном расчете времени без ожиданий транспорта, до уентра МАКСИМУМ 30 мин! Так что не пугайтесь отдаленности отеля. Это даже +

После того как вдоволь нагуляешься по городу, уставший от толп туристов, шумов и движухи, приезжаешь в отель и благодариш бога что он находится в таком тихом месте, где свежий воздух спокойствие и умиротворение делает свое дело для спокойного и крепкого сна!

Отель рекомендую, но скорей для не привередлевых граждан! Не забывайте что вы не в турции в ALL IN. Это Европа, Это совсем разный отдых, от которого больше устаешь, так как весь день двигаешься по городу, в надежде увидеть как можно больше!

Спасибо! Есть вопрсы, обраайтесь, постараюсь помочь!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тот самый вид из окна!

Добавлено 27.06.12 15:04 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ExaLi (3)