АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5000
Фото: 116
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Болгарии

Пять дней назад мы вернулись из Болгарии.

Ездили мы туда впервые. До этого отдыхали в Крыму.

Конечно же, разница огромная. Наша маленькая компания: бабушка, мама и ребенок 2 года 10 месяцев в восторге.

Понравилось нам все:

расположение отеля - он находится почти на краю Обзора, дальше за ним только строящиеся отели и природа;

номер - это были двухкомнатные аппартаменты с видом на море и бассейн, в номере не было никаких лишних звуков, только шум моря и пение птиц. В номере был бесплатный сейф, стационарный фен и индивидуальный кондиционер в каждой комнате;

питание - отлично организованная команда поваров и официантов под руководством недремлющего Николая не давала отдыха нашим желудкам, при этом все было прекрасно приготовлено и подано с улыбкой. Мы старались попробовать все и все нам нравилось, кроме какой-то специфической пряности, которой приправили блюда на болгарском ужине (эти ужины проводились раз в неделю по пятницам);

персонал - и горничные и менеждеры и официанты всегда улыбались, чем очень повышали настроение. Особенно приятно было видеть улыбку Катерины - официантки в ресторане. Очень приятный повар пек блины в баре у бассейна. Главный менеджер ресторана Николай - это отдельная история. Он нас первым встретил, когда мы только прибыли вечером из аэропорта, помог нам освоиться и каждый день неустанно следил за своей большой командой, мастерски управляя ими и стараясь обслужить всех постояльцев;

аниматоры - Вики и Нури - очень старались расшевелить детишек, каждый вечер оранизовывали дискотеки для детей. Наш ребенок с утра ждал того момента, когда можно будет потанцевать;

обслуживание - номер убирался каждый день, полотенца менялись тоже ежеденевно (на каждого приходилось по 3 полотенца - для тела, лица и ног), постель меняли каждые 3-4 дня;

море и пляж - никакого сравнения с крымскими, где полно мусора и на пляже и в воде. Здесь все чисто, море с пологим входом, можно далеко плыть вглубь и все время доставать до дна, на пляже нам всегда хватало лежаков. Может потому, что еще не начался основной сезон.

Мы были довольны тем, что в отеле собрались люди для спокойного семейного отдыха. Не было шумных компаний, громкой музыки и пьяных. Вся жизнь после 22 часов в отеле замирала и можно было спокойно наслаждаться шумом волн и свежим ветром с моря. Если очень хотелось развлечься, мы брали коляску и с ребенком двигались в центр Обзора. Благо до центра идти не спеша надо было 10 минут. По пути мы любовались великолепными розами, которые растут на улицах вместо кустов.

Население городка очень дружелюбное. Когда мы только приехали (было это 9 июня), с нами здоровались на улицах, чем нас очень удивляли. Потом народа стало больше и эта душевность стала невозможной.

Отношение к детям нас просто поразило. Все их любили. Нашего Алешу каждый старался приласкать. Даже всегда серьезный Николай пытался погладить его. Ребенок наш расцвел, был абсолютно раскован, чем тоже удивлял нас.

Короче, все было так хорошо, что мы прослезились, уезжая. Очень хочется вернуться туда еще раз.

Хотелось бы, чтобы ничего там не менялось. Вызывает опасение только то, что вокруг продолжается строительство новых отелей. Как бы они не испортили очарование тихого гнездышка. Ведь главное преимущество Парайзо Бич, на наш взгляд, именно в его покое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красота

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот так мы видели пляж с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн - вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вот он - край света...

Фото туриста отеля

Прочее

Восход солнца - вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Очень общительный ослик, встретившийся нам на горе

Фото туриста отеля

Прочее

Розочки на улице

Фото туриста отеля

Прочее

Мои следы:)

Фото туриста отеля

Прочее

Главная площадь Обзора

Добавлено 28.06.12 23:49 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 09.07.12

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, есть ли вечером какая-нибудь программа для взрослых? (к примеру, в Турции 21:00-20:45 детская анимация, потом анимация для взрослых, а потом с 22:30 до 24:00 - дискотека)
И что из экскурсий предлагали посмотреть, и, если возможно, стоимость их в долларовом эквиваленте.
Спасибо.

23:32 09.07.12

Добрый вечер!
Вы знаете, мы не интересовались развлечениями, поэтому особо сказать нечего. Мы просто отдыхали, наслаждаясь морем, тишиной и красотой. Так что извините :)
У нас был маленький ребенок, поэтому мы не решались надолго отрываться от отеля.
А вообще-то там при желании можно найти все, что угодно. Главное, что после активного отдыха вы вернетесь в тишину. А это, по-моему, очень важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olya-c (4)