АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3189
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13.06.2012-23.06.2012

Через неделю после возвращения из чудесной Испании, захотелось описать свои впечатления от увиденного.

Во-первых, ОГРОМНАЯ благодарность Оле с ресепшена. Никогда не отказывала в помощи, всегда рассказывала и показывала подробно куда сходить и съездить, что купить и тд. Прилетев после 2 часов по местному времени, без ожидания заселились в номер на 5 этаже с видом на море.

Номера.

Все достаточно просто и типично для курортных мест. Большая кровать, маленький телевизор (за пульт необходимо заплатить на ресепшене залог 20 евро), холодильник (совсем не морозит, хранили только воду, все остальное таяло). Уборка ежедневная, не сказать чтобы чисто, но зато каждый день.

Главный минус, как тут уже и писалось ранее, это звукоизоляция..ЕЕ НЕТ!! Когда соседи включают воду, ощущение, что ты моешся вместе с ними, стоит сильный шум в номере, соответственно та же проблема с разговорами и телевизором по ночам. Плюс множество любящих гулять по ночам под окнами у бассейна и на балконе номера. Дети здесь гуляют на детской площадке до поздна, так что не удивляйтесь, если часов в 12 ночи услышите детский крик и визг.

Питание.

Очень все вкусно и качественно. Насчет морепродуктов. Да их было не много, но каждый день была свежая рыба в различных соусах, рыбные шарики, котлеты, дорада и тд. Что касается мидий и креветок, один раз подавали на ужин, но ажиотажа на них не было. Видела как наши русские граждане и дети с удовольствием наваливали горой на тарелку креветки и мидии, и потом долго над этим извращались, оставляя половину в мусор. Из мяса курица, свинина, индейка и баранина. Фруктов было мало, в основном арбузы,дыни, никтарины, персики. Десертов достаточно, есть из чего выбрать.

Пляж.

Для многих это главное разочарование. Резкая глубина, большие волны практически всегда. Ну и в начале июня море было достаточно прохладное. К тому же, местные торговцы и массажисты идут по пляжу друг за другом и надоедают своими услугами.

Экскурсии и развлечения.

Развлечений в отеле практически нет. Аниматоры работают только с детьми. Небольшие ежедневные вечерние шоу в баре отеля. Ни разу не ходили, поэтому сказать ничего не могу.

Хочется отметить, что Испания это не Турция, и не Египет, где "тюлений" отдых на пляже (у бассейна) и бесконечный олл инклюзив. Здесь удачно можно совместить солнечные процедуры и посещение интереснейших мест. Поэтому обращать внимание на какие то минусы отельной жизни нет ни времени ни желания.

Начну с того, что от отеля бесплатно можно посетить любой из отелей сети на автобусе. Нас отправили в royal beach, в соседний Ллорет де Мар. Городок специфический, достаточно шумный, с приличным расстоянием до основных пляжей. Посетили сады Святой Клотильды, очень красивое место. Погуляли по городу, пообедали и вернулись в Санта-Сусанну. Кроме того, на электричке можно спокойно доехать до соседней Калельи, а также до Барселоны.

Экскурсии брали у Тез тура. Отдельное спасибо гиду Ольге за фонтаны Барселоны и трансфер до аэропорта. Рассказала много интересного о жизни испанцев, совершенно не напрягая историей.

После ужина и до 12 ночи, на главной улице Санта Сусанны, а также в соседнем Мальграт де Маре можно погулять, послушать музыку, перекусить. Большое количество магазинов с сувенирами.За едой советую ходить с супермаркет у фонтанов( сеть Carrefour) дешевле и выбор больше.

Хочется отметить главное, это не молодежный отель, основной контингент это семьи с детьми и пожилые европейцы. Поэтому какие то супер развлечения, дискотеки до утра в отеле отсутствуют. После 12 ночи практически все затихает.

Общее впечатление очень хорошее. Обязательно вернемся сюда еще раз.

Добавлено 29.06.12 01:00 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 03.07.12

Уважаемая Kira! Я имела ввиду мероепродукты не рыбу на шведском столе, а креветки, мидии, всякие осьминожки))) а так же хамон и поэлья (с морепродуктами, овощная, мясная и фруктовая) . Я писала что и этого для меня было много, а говорила о соотношении с тройкой, с ТРОЙКОЙ. И не стала говорить про сыры. В тройке были Президент Бри или Камамбер, а так же Дор Блю, каждые три дня. И это все в ТРОЙКЕ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (4)