АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
384
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездку не планировали заранее, поэтому как только...

Поездку не планировали заранее, поэтому как только подвернулась путёвка в Грецию, сразу согласились. Долго читала отзывы об этом отеле и была не на шутку напугана.

Мы пара из Латвии, путешествовали с Novatours. После приезда в гостиницу номер ждали не долго-в районе получаса. Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли коротать время попивая вино у бассейна. С заселением вышел небольшой казус-мы заказывали номер Superior, а поселили нас в стандартном. Но как только мы начали спрашивать, ошибку исправили и спустя 15 минут мы уже были в НАШЕМ номере. Действительно, всем советую не брать стандартный номер-вид на фоне Superiorа печальный и мрачноватый.

У нас в распоряжении были аж две кровати-одна двуспальная, вторая односпальная, небольшой плоский телевизор(который от силы пару раз включили))), комод с зеркалом, пуфик, холодильник, балкон с видом на бассейн. Всё чистое, всё новое. Санузел вполне нормальный-небольшой душ, раковина, над ней-стеклянная полка и зеркало. В общем, номер нам понравился, уж очень контрастирует со стандартом)))

Признаюсь честно, не знаю, какой надо быть привиредой, чтобы остаться недовольным питанием. Да, завтраки однообразные, но это единственное, к чему могу придраться. Обеды и ужины были восхитительны, особенно тушёные овощи.Свежие овощи были в изобилии. На ужин был горячий супчик)) На десерт-фрукты или мороженое. Из фруктов были сладкие арбузы, апельсины или яблоки. Ходили в местный магазинчик за другими фруктами, но они стоили сущие копейки, поэтому это даже нельзя назвать тратой. Советую попробовать мороженое напротив фруктовых ларьков-1 евро, безумно вкусное!

Уборка номеров заключалась в том, что нам каждый день выносили мусор. После того,как оставили на кровати 1 евро, нам сменили постельное бельё, полотенца, вымыли пол, намыли зеркала. Позже уборщицы, видимо, по инерции хорошо убирали наш номер, хотя за 7 дней евро оставляли всего пару раз. В общем, если не бегать и не высматривать по углам пыль( чем я не утруждала себя заниматься), уборка нормальная.

Персонал-просто молодцы! Настолько заботливые, но совершенно не назойливые люди...Частенько вечерами просто зависали в баре за разговорами с барменами))) Молодцы, ребята!

Вино я в принципе не люблю-но то красное домашнее, что было в доступе в этом отеле я оценила...У нас было "всё включено", поэтому даже бутылку виски, что привезли с собой, не выпили. Местные напитки(крепкие в том числе) были в свободном доступе-пиво, водка(бармены нам мешали с колой коктейли), джин и прочее-прочее.... Рекомендую их обалденнейшее Фрапе, на которое я просто подсела за время отдыха)))

Ездили на экскурсию на Метеоры-да, дорога долгая(5 часов в одну сторону), но это того стоило! Автобус комфортабельный, с хорошим кондиционером, так что на это не пожалуешься. Минус в том, что на завтрак и обед нас завозили в кафе, где ценники были явно для туристов нехило накрученные(или нам так показалось после нашего посёлка Метаморфози), так что лучше закупиться заранее. Ланч-пакет из отеля нам не собирали-открыли в 5 утра для нас кухню...

Сувениры тоже советую покупать в этом же посёлке, т.к. на экскурсии всё то же самое в продаже, но в пять раз дороже)))

Уезжать не хотелось страшно. Да, отель был полон либо пожилыми людьми, либо семьями с детьми, но мы ни капельки не чувствовали себя не в своей тарелке. Да, нету анимации, но мы так уставали за день, что просто не смогли бы ещё и отплясывать пол ночи)))

Природа выше всяких похвал, нам после нашего прибалтийского климата с +15 оказаться на райском берегу, где каждый день шпарит солнце и +30-35 было как в сказку окунуться))

Спасибо отелю Симеон за отличный отпуск!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.12 20:05 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв