АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 151
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июне 2012
06.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего

Жили в этом отеле с 07.06.2012г. по 15.06.2012г. Приехали около часа ночи, при заселении мы попросили двухместную кровать. Нас заселили в 32-й номер с двумя одноместными кроватями, ладно - номеров свободных не было, но между кроватями, как не старались, расстояние между нашими матрацами было 10 см... Вместе поспать нам так и не удалось... В номерах есть кухни - это, конечно, плюс, но холодильник шумит жутко! Мешал спать. Да! Ложка у нас была одна! Мы так и не поняли юмора! Пришлось есть клубнику с молоком по очереди! :)

Сам номер требовал ремонта - облезала краска на стенах, где-то не горели лампочки, фильтр на вытяжке был просто забит пылью (а у меня на нее аллергия!). Номер за 10 дней не убирали вообще! 1 раз поменяли полотенца. Да! их выдают только по 2 штуки на человека. Отдельного для рук и для ног нет! ладно, у нас с собой были полотенца для лица.

В ванной была ванна - это плюс! Я замерзла в один день и она меня очень спасла... Но вода вечером была теплая и без напора вообще!!! Зато было беде! да! незаменимая вещь - куда ж без него!! :)

Завтрак с 7:30 до 10:00. Завтраки скудные! Были в 2010 в Праге в другом отеле (не буду говорить в каком - а то заподозрят в "заказном" отзыве или рекламе) тоже 3* (дешевле, чем Виткова, между прочим), это просто несравнимо!

На завтрак в Виткове было:

кофе (жуткого качества)

чай (разбавленный, почти без вкуса)

чай и кофе наливаются из "бочонка", никаких пакетиков!

Вода

Сок (из порошка, но оч. разбавленный) - пить невозможно!

молоко

какао-порошок (не пробовала)

хлеб (2 вида)

масло сливочное - было в самый первый день

маргарин Rama - все остальные дни

Джемы - 2 вида в стеклянных банках 0,5 л с ложками внутри - как-то это негигиенично - пробовать не стала

Сыр нарезка - 1 вид

Ветчина нарезка - 1 вид (не каждый день - 2-3 раза всего)

Колбаса нарезка - 1 вид (невкусная, не ели)

Сосиски горячие были 2 раза за 10 дней (на вкус средненько)

Вместе с сосисками был какой-то непонятный жаренный ЖИРНЫЙ хлеб - бееееее

Хлопья - простые, пойдет

йогурт - не ела, не люблю, ничего сказать не могу

Кексы и запеканки с джемом - вот это было действительно ВКУСНО!

ВСЕ!

Вообщем, ела я только хлопья с молоком и кекс с чаем...

В другом отеле каждый день были горячие сосиски (какие же они были вкусные!!! мммм!!!), несколько видов сыров и колбас в нарезке, тосты, джемы в инд. упаковках, масло, чай в пакетиках! 3 сока на выбор (тоже из порошка, но пить было можно), кофе нескольких видов... Давали даже фрукты пару раз! Овощи были всегда!

И раз уж пошла такая пьянка, то и полотенец там было достаточно и убирались на совесть, и вода из крана нормально текла... эх...

Захотелось перемен - зря!

Выбрали Виткова из-за близости к центру (прошлый наш отель был на окраине).

До Палладиума 10 минут быстрым шагом и 20 нормальным - и это ПЛЮС.

Но обилие бомжей и антисоциальных людей - тьма! Вечером просто страшно было ходить по району!

Как-то раз я услышала крик на улице (мы были в отеле, окна там, кстати, совсем не звукоизоляционные - все слышно!) и звук разбитых стекол. выглянуло в окно - прям напротив нашего окна в доме напротив через дорогу ловил "белочку" или что потяжелее (употребление наркотиков в Чехии не запрещено) мужчина. Кричал он долго и стекла бил тоже долго. Я думала, что сейчас приедет полиция и его заберут. Как же! Это, видать, в порядке вещей... Вот после этого случая в отель мы возвращались засветло!

Порадовал персонал - на ресепшене очень вежливые девушки - если нужно, все подскажут и расскажут... У нас траансфер в аэропорт был в 8 вечера - оставили свой багаж у них без проблем!

Только поэтому я поставила 4, так было бы 2!

Немного о самой Праге:

Прага прекрасна, как всегда! :)

По близости с отелем есть чудесный собор (или церковь) Кирилла и Мефодия - обязательно сходите. Вход бесплатный, но есть урна для денег на помощь храму - не пожалейте денег! туристов нет, настоящий рай для души!

По дороге к Палладиуму есть прекрасный китайский ресторанчик (находится не у самой улице, а чуть внутри) - там всегда много народу и кушают там сами китайцы - это показатель! Меню на русском нет :( но мы как-то справились :) не пожалейте чаевых! Они так искренне им радуются!

Самое лучшее заведение чешской кухни (на мой взгляд) - сеть кафе и ресторанов Петерфена Гуса (от завода Старопрамен). Колено вкусно, но много (на двоих), а какие там ребрышки!! салат цезарь - просто восторг! Весь гриль просто потрясен - оч. рекомендую! А какой там штрудель!!!

Зоопарк к посещению обязателен! Рядом стоит замок Троя - обязательно зайдите!

На жижковскую телебашню не поднимайтесь - развод! Стоит 120 крон с носа, а вид - никакущий! Там ремонт! пыльно, стекла грязные, историческая Прага далеко - смотреть нечего!

Лучше поднимитесь на Староместкую ратушу (ближе к концу часа), чтобы наблюдать за людьми внизу и трубачом :) А какой с нее открывается вид!!!! Просто сказка!

Еще можно подняться на Петршиную башню (если только высоты не боитесь) - подниматься нужно пешком по внешнему радиусу, есть только перила! Вид с нее - просто прекрасен! Вся Прага как на ладони!!!

Желаю всем удачного путешествия!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.12 23:52 (5 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 23.07.12

Как все печально-то :( А мы вот с мужем начитались хороших отзывов и взяли тур, как раз в этом отеле останавливаться будем.

20:06 23.07.12

Мы тоже выбрали отель по отзывам... разочаровались...
в следующий раз поедем в проверенный отель на окраине...

20:19 29.07.12

Мы в первый раз останавливались в Assenzio - вот там понравилось, хоть и были мелкие косяки. А тут решили сэкономить. Ну может нам еще повезет с номером и со всем прочим)

00:35 03.02.13

Мы все дни возвращались затемно-ничего. А бомжей и асоциальных людей видели один раз, когда белым днем несли покупки домой,прошлись через скверик вокзальный.На лавочках сидели они-бомжи,довольно прилично одеты, но лица никуда не деть. Мы были поражены,когда из их уст полился "родной " русский мат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)