АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2133
Фото: 13
714
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
13.06.12 - 27.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель оправдал ожидания!

Ездили в отель St. George от Натали-тур 2 взрослых и ребенок 1 год 8 месяцев с 13 по 27 июня 2012 года по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Перелет, приземлились в 9.45, паспортный контроль, багаж всё хорошо. Общим трансфером не поехали, взяли такси за 40 евро, в итоге в 11 утра мы были на ресепшн в отеле St. George. Девушка Кристина (русскоговорящая на ресепшн, но через 5 дней она ушла в декрет) сказала, что сможет нас заселить только в 14.00, так как номера пока ещё заняты (оплачивали стандарт без вида на море). Я объяснила, что ребенку пора обедать и спать. Тогда Кристина предложила посмотреть номер в корпусе Gardens (я читала отзывы до этого и знала, что предлагаемый корпус имеет свой ресторан, отзывы о питании в котором не самые лучшие), нас проводили посмотреть номер и О, СЧАСТЬЕ! – вместо оплаченной комнаты 23 кв.м с видом «не на море» нам предложили большие апартаменты с кухней, гостиной-столовой, двумя спальнями и балконом размером в 25 кв.м с видом на море (номер 602 на последнем шестом этаже)!!! Мы конечно же согласились, при чем питание было сохранено в основном отеле (это было наше основное, в принципе, условие). Итак, счастливые и довольные вообще всем мы начали наш отдых.

У отеля большая ухоженная зеленая территория с множеством цветущих кустарников-деревьев, красиво. На территории 2 больших бассейна с барами и 2 детских бассейна (у основного корпуса и корпуса Gardens). Гости отеля 60%- англичане, 25% - немцы, остальные - русские, венгры, французы. Короче, русских мало, для меня это было приятно, но, к сожалению, наших соотечественников всё равно «хорошо видно и слышно» ((((.

Лежаков в предостаточном количестве, они расположены на разных поверхностях – на тротуарной плитке (непосредственно у бассейнов) и в большинстве на зеленом газоне. Пляжная полоса маленькая, совсем маленькая, но нас совершенно не затрудняло ходить от лежаков около бассейна до моря искупаться) - это совершенно не проблема.

Море, как известно, там с камнями, а не с песочком, заход в море выполнен из большого плоского каменного покрытия (типа большой бетонной плиты) первые ощущения не самые радостные, но со второго раза об этом даже не задумываешься, советую плавать в тапочках, тогда вообще все будет супер! Море чистое, температуры – то что надо!!! (+23) примерно)))) Чистота воды меня поразила, ооочень чистая! Есть прокат гидроциклов, аттракцион «банан» и «подушка».

Питались мы по системе «все включено» в основном ресторане отеля. Еда ооочень вкусная! Ну ооочень! Завтраки традиционные – омлет, яичница, блинчики, грибочки-яйца-томаты обжаренные, сосиски отварные, сосиски гриль, каша овсяная, хлопья многих разновидностей, яйца вкрутую, оливки, маслины, огурцы, помидоры, сыры, колбасно-мясные нарезки, шоколадная паста, мед, джемы, тосты, круассаны, булочки, йогурты, фрукты, томатный сок, соки ассорти, вино-пиво в розлив, молоко, чай, кофе во многих вариантах (может чего-нибудь забыла). Все 15 дней был один и тот же перечень блюд для завтрака (но поверьте, за 15 дней нам ничего не надоело). Обеды были разнообразные и вкусные! А ужины – это вообще супер (креветки, мясо многих видов, рыба, гарниры, овощи, салаты, десерты, мороженное и т.д. и т.п.). Считаю, что питание на 5+! Ужины проводятся с ресторане (не там где завтраки и обеды), необходимо соблюдать элементарный дресс-код (не в сланцах-шортах-парео-топике до пупка). В течение дня мороженое-фастфуд, все нормально.

В основном корпусе и корпусе Gardens есть мини-магазинчики с купальниками, сланцами, магнитиками и разными сувенирами, пивом, чипсами, шоколадками, сигаретами и всякой всячиной. Если выйти из отеля к церкви св. Георгия (по левую руку будет расположена) и пойти мимо церкви к трассе – то там на пути будет первый мини-маркет (он маленький), а ещё метров через 100 будет достаточно большой маркет со всякой всячиной и едой, там всего больше и дешевле, чем, разумеется, в отеле. Рассчитываться ясное дело – надо евро).

В течение дня есть по территории ходят аниматоры (приятные юноши и девушки, из них Алекс – говорит и понимает по-русски очень хорошо), они устраивают разные игры (ориентировано на англичан), проводят аква-аэробику в бассейне, вечером в 20.00 мини-дискотека для деток (очень весело), после 20.30 каждый день (7 раз в неделю) какое-нибудь шоу-концерт. Ненавязчиво, не очень шумно, в 23 часа все заканчивается.

Персонал приветливый, приятный, отзывчивый и внимательный. Влажная уборка и смена постельного белья через день (по-моему), смена полотенец каждый день, в номере в холодильнике сливки, чайник, чай, кофе, посуда. При заселении комплимент для гостей – бутылочка местного вина и фрукты. Регулярно проводятся церемонии бракосочетания, красиво и интересно посмотреть))). В итоге: отдых очень понравился, все параметры (размещение-персонал-питание-территория и прочее) оцениваю на 5. Спасибо за полноценный отдых. Не против поехать в St. George в следующий раз.

Фото туриста отеля

Пляж

береговая линия влево от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

памятник Гергию

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

общий вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

вид с балкона на территорию и море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.06.12 23:54 (4 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (3)