АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 586
Фото: 4
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
22.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции в первый раз. Отдыхала с ребенком 3х лет. Прочитав...

В Турции в первый раз. Отдыхала с ребенком 3х лет. Прочитав отзывы,мягко говоря была в шоке,но по приезду оказалось,не все так плохо,как пишут. Про прилету быстро довезли до отеля,но с размещением не торопились,как объяснили,что размещение положено в 2 часа. А мы приехали около 10 по местному времени. Пришлось отсавить чемоданы и отправиться к морю,но долго ждать не пришлось,в 12 мы уже были в своем домике. Внутри бунгало все напомнило о домике в деревне. В номере есть все необходимое.Убирались каждый день,белье меняли за 7 дней всего 2 раза. Персонал приветливый,но на русском ни кто не говорит,объяснялись на английском.

Море очень чистое и теплое. Лежаков не хватало.Приходилось перед завтраком нестить и занимать места,которых уже было мало.

Питание: не разообразно,но выбор большой,голодными не ходили. Очень вкусные десерты.Из фруктов:арбузы,яблоки,апельсины,грейпфруты,пару раз абрикосы были.

Территория очень красивая,много зелени. Анимация так себе,но ребенку нравилось. Утром аквааэробика. Ближе к обеду ходили в бассейн Онуры,там анимация шла по-полной,было весело.

В целом нам понравилось. Омрачил последний день. Уже перед автобусов оказалось,что мы и еще неск.человек из нашего отеля едем в другом автобусе,с туристами из отеля Онура,а там как оказалось пошла инфекция и с нами едут 5 больный людей. НА все наши просьбы,пересадить моего ребенка в другой автобус,хотя бы без меня,мы получили отказ. Мотивировали тем,что не имеют права,т.к. все идет по списку(отличная мотивация)и что это не инфекция,а простое отравление и теперь все здоровы. уговоры не привели не к чему.Итог: у ребенка (который во время отдыха ни чем не болел) по прилету понос и так уже второй день,за что огромное спасибо гидам TUI !!!!!Пусть это будет на вашей совести.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.06.12 14:33 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 09.07.12

О я смотрю вы знаток отелей)))))))))только учить меня не надо,прежде чем писать незнакомому человеку про жадность,следующий раз думайте головой

13:38 31.07.12

Добрый день. подскажите пожалуйста. Хотим съездить в этот отель на неделькуЮ как там обстоят дела с едой для детей. мы всеядны конечно. но проблем с накормить ребенка не было? И еще вопросик) Сколько стоит сейф на рецепшене? И есть ли в мини баре напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы I_am_Nefertari (1)