АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 58
Читательский охват: 23451
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июне 2012
08.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От аэропорта г. Ираклион около 2-х часов езды. Общее...

От аэропорта г. Ираклион около 2-х часов езды. Общее впечатление положительное. Хороший отель, твердая четверка. Приветливый персонал. Поселили почти сразу, хотя приехали мы в 9 утра. Предложили позавтракать и после этого выдали ключи от номеров. Огромное им за это спасибо. Отель спокойный, анимации нет. Два раза пели во время ужина. Среди отдыхающих 70 % русских и украинцев. Остальные - немцы и французы (в основном пенсионеры).

Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Бассейн маленький. Есть детская площадка около пляжа. Отличный пляж. Нам повезло- море штормило только 2-а дня. Лежаки платные -2,5 евро за лежак и зонт. В номерах есть все необходимое, но мебель старая и пахнет сыростью. Сейф платный, закрывается на ключ. Убираются сразу после завтрака. При уборке полы моют, но зеркало в ванной комнате и смесители не чистят. Шампуни и гели пополняют, как захотят (иногда 1 раз за 4 дня), хотя чаевые оставляли каждый день. Полотенца застиранные. Звукоизоляция нормальная. Если мебель будут двигать, то слышно, но как ходят и говорят- нет.

Питание. Ну, питание как питание. Выбор есть, но без изысков. На мой вкус очень среднее. Понравились йогурты на завтрак. На ужин каждый день мороженое. Продуктов, приготовленных на гриле, не было. Рыбу готовят невкусно. Морепродукты за 10 дней были 1 раз (мидии). Обедали и в отеле, и в окрестных кафе. Цены примерно одинаковые.

Очень понравился сам остров и жители. Брали машину напротив отеля.

Добавлено 30.06.12 15:11 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 06.07.12

Lnbnb, вы когда отдыхали? Мы этот отель выбрали, так как в отзывах писали, что отдыхает много европейцев, а это, как правило, означает высокий уровень сервиса. Европейцы, конечно, есть, но уж не 90%, даже не 70%.

13:45 11.07.12

Когда мы отдыхали в этом отеле в 2008 и в 2009 годах, русских не было вообще:)

11:11 06.08.12

Lnbnb, просто немецкоговорящие, в отличие от наших, в сезон едут))) когда и цены в отеле повыше.
Мы только что вернулись из отеля, отдыхали конец июля-начало августа. Немцев было, действительно, процентов 90. Остальные 10 распределились между русскими/поляками/чехами.

Во многом с вашим отзывом не согласна, видимо, "старая мебель, которая пахнет сыростью" - "преимущество" именно того номера, в котором вы жили. У них номера отличаются ооооочень сильно друг от друга - и это главный недостаток отеля. Но об этом уже не здесь.

10:32 25.08.12

А вы знаете о том,что можно было принимать пищу в Вантарис Палас? Мы,например, узнали об этом только от своего гида на встрече. Несколько раз ужинали там, немножко покруче и разнообразнее,чем в "биче". Ну а по контингенту: да- 90% немцы(пожилые), ну и русские,поляки,УКРАИНА( ну как их не узнать),чехи,даже англичаны . Да и русских,по-моему, селят в один корпус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (21)