АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 4
Отзыв об отеле Saga (отель был переименован 19.12.12)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
21.06.12 - 30.06.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месторасположение - замечательно, но немцы...

Доброго времени суток! Я в Испанию езжу пятый раз. На Майорку - первый. В принципе, гостиница показалась неплохой. Для двух звезд ничего. Главным минусом в гостинице стало отсутствие кондиционеров. Из-за этого были все наши несчастья.

Номера довольно хорошие, просторные. Сделан косметический ремонт, но выключатели, розетки и вообще электропроводка древняя. Меня это не сильно смутило. Главное, что ОЧЕНЬ жарко. Наш номер выходил на солнечную сторону, и по ночам мучились. Но вид из номера компенсирует всё. На фотографиях может посмотреть, какой чудесный вид на море. Подарок судьбы, что называется!!!

Персонал хозяева отеля не "строят": пока не попросили, не дали ни мыла, ни шампунь. Номера ни фига не убирают. Кровати не застилают. Полы не моют. Даже туалетную бумагу (извините за интимные подробности) и то, приходится попросить, чтоб дали. В общем, сервиса никакого.

Ресторан вполне хороший. Что приятно порадовало. и чего не было ни в одной трехзвездной гостинице в Испании давали бесплатно воду!!! Еда хорошая. Повар отлично готовит мясо. На десерт дают мороженое. 4 раза в неделю - арбузы/дыни Почти каждый день - рыба. На завтраки - 3-4 сорта колбасы и сыра. Дают хлопья, сосиски, фасоль и прочее. Что ещё порадовало, что апельсиновый сок разбавляли не водой, как в других гостиницах, а сахаром. Всё же вкуснее!

Бассейн в гостинице-МИКРО. Весь бассейн переплываешь в 6 гребков! Для кого-то это недостаток, для кого-то - не существенно.

Но главная напасть - это немцы. Каждую ночь на "арену" (фото 3) сбрасывают всё подряд: бутылки, зонты, матрацы, стулья. Когда в 1/4 финале ЕВРО немцы выиграли у Франции, даже арбуз сбросили вниз. И главное, что каждый сброшенный предмет сопровождается одобрительным воем соседей. Ещё очень любят немцы разговаривать через балконы. Орут, как черти. В общем, ужас. И это не только в Саге. Это вообще в Аренале распространено.

Главное развлечение - пьянка из ведра: продаются наборы стоимостью 10-20 евро. Продают водку с соком, виски с колой и другие коктейли. Продают по три евро метровой длины трубочки в количестве 60 штук. Короче. всё для пьянки!)) Кажется, что Майорка - главное место для пьянки немецкой молодёжи.

Самое противное, что немцы приезжают на 2-3 дня. Поэтому, полицию вызывать бесполезно. Одни ребята успокоились, съехали, приехали следующие. Нескончаемый круг.

Главное, что, если бы был кондиционер, можно было бы закрыть балкон, и не слышать всего это.

До моря действительно идти метров 150-200 под горку. Чтобы достичь глубины, нужно пешком пройти метров 70. Идеально для маленьких детей. Вода к 16-17 часам просто горячая. С утра вода очень теплая.

До Пальмы ехать в зависимости от маршрута автобуса от 20 до 50 минут. Расположение относительно города - очень хорошее.

В гостинице можно арендовать машину практически по лучшей цене в с-Аренале. На острове - замечательные места. Очень красивые горы, необыкновенные пещеры.

Добавлю, что на экскурсии не ездили, арендовали тачку, катались дикарями. Не пожалели! Сэкономили в сумме евро 150, и не заезжали в ненужные магазины, а заехали туда. куда автобусы не возят. В общем, круто!

Кажется, все рассказал. Надеюсь, что здесь есть полезная для Вас информация. Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

"Арена", которую каждую ночь немцы бомбят всем, что ни попади.

Добавлено 30.06.12 23:38 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 05.06.14

Подскажите, пожалуйста, про спуск к морю? Получается к морю спуск, от моря к отелю подъем? Не сильно крутой? И еще вопрос, есть ли в отеле веранда какая с баром, чтобы вечером посидеть? или все только внутри отеля?

15:18 02.07.14

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответь на несколько вопросов, если не сложно:
1.Если брать питание " все включено" , что туда входит? Есть ли бар на пляже с все включено?
2.Где( как добраться) до ближайших других красивых пляжей?
3. Полотенца в отеле для пляжа есть или лучше взять с собой?
4. Вы были на экскурсиях? Вы самостоятельно ходили на экскурссии или покупали у туроператора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kostya12345 (1)