АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5470
Фото: 13
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
17.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономия на всем

Главным лозунгом отеля является именно экономия на туристах. Я не знаю, как они рассчитывают получить 4 звезды, т.к. в реальности отель не соответствует даже 3. По порядку.

Размещение. С номером нам повезло. Хороший вид с балкона, спокойные соседи (как оказалось это просто удача) и окна выходили на спокойную улицу в отличие от нашего друга, которого от шума не защищали даже стеклопакеты. Разместили не сразу. Мы приехали в 12 и ждали еще целый час размещения, причем комнаты для хранения чемоданов нет, так что сидели в фойе (не очень приятно после выматывающего перелета). Каждый день убирали и меняли полотенца. Белье правда не меняли ни разу, но, в целом, к уборке претензий нет. Горничные вообще в этом отеле, кажется, единственные, кто делает свою работу хорошо. Мебель старая, но целая.

Питание. До этого перечитали все отзывы и были готовы к плохой еде, поэтому заранее взяли только завтраки в отеле. И все-таки завтраки ужасные.Хотя бы потому что меню было неизменно скудным. Каждый день стандартный набор: макароны, соус к ним, фасоль из банки, помидоры, 3 вида колбасы, 2 вида сыра, хлеб. Макароны плавают в какой-то жидкости, брать не стала. Овощей кроме томатов не было. Единственное, что ела, это тосты с ветчиной и чай. Нормальной горячей воды не достать, т.к. все из автоматов. Напитки вообще отдельная история. Тот концентрат, который добавляют в аппарат, хуже юппи. Йогурт тоже из сухого молока. В общем, пить это мы не смогли. Два раза были омлет и блины, совершенно безвкусные. Голодными вы, конечно, не останетесь, но удовольствия точно не получите.

Теперь главный минус, из-за которого я НЕ рекомендую туристам ехать в этот отель. Это кондиционеры. Когда мы приехали, все было нормально, они отлично работали и нас все устраивало. Но как только началась жара, в отеле ввели новое правило, а именно кондиционер по расписание. Т.е. он будет у вас работать с 16.30 до 18.00 и с 21.30 до 23.00, когда в отеле никого нет! И это значит, что в сиесту кондиционеры не работают и в номере просто невозможно находиться. Когда мы собирали чемоданы, я думала, что задохнусь. Вечером 2 часов не хватает и ночью вы тоже будете мучиться от жары и духоты, а открыть окна нельзя, т.к. шумно. В общем с едой и шумом можно было бы смириться, но проблема с кондиционерами просто поставила крест на отеле и больше мы туда никогда не вернемся. Причем, я была бы готова заплатить, но чтобы он работал тогда, когда мне это удобно и когда я этого хочу. На респшене мне равнодушно заявили, что у них 500 номеров и экономия электроэнергии, так что ничего они сделать не могут. Люди, если вы не хотите задыхаться по ночам в собственном номере, не ездите в этот отель. И ведь мы были в июне, какая сауна будет в июле и августе, можно только догадываться.

Немного о самом городе. Маленький и молодежный, он подходит для отдыха с друзьями и поездок по Каталонии. В отличие от соседних городков, жизнь здесь не замирает в 8 вечера, поэтому и в 11 можно найти, где поесть и что-то купить. Все эти минусы не испортили нам хорошего впечатления от отдыха, но оставили неприятный осадок. В Ллорете много отелей и можно выбрать за эти же деньги что-то лучше, хотя бы с работающим кондиционером.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.07.12 19:21 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)