АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
379
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
11.06.12 - 24.06.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2012 г. Отель находится в уединенном...

Отдыхали в отеле в июне 2012 г. Отель находится в уединенном месте Мати - типичное дачное место, столичные жители приезжают сюда на выходные, поэтому в радиусе 2 км только один магазин с очень небольшим ассортиментом. Прогуляться вечером негде. Обстановка в отеле домашняя, милый вежливый персонал, нас заселили сразу по приезду, а при отъезде позволили сдать номер в 18.00 без дополнительных доплат (у нас был ночной самолет).

В номерах чисто, убирались каждый день, не забывали класть шампунь, гель и мыло.

Завтрак: чай (пакетики), кофе, соки, яичница, сосиски, бекон, помидоры, творог, консервированные персики, печенье, вкусные кексы, в течении 2-х недель ассортимент не менялся. Что вы будете есть на ужин, будет решать шеф-повар, порции большие: горячая закуска, салат, картофель-фри с большим куском мяса, кусочек желе или пудинга, обязательно приносят кувшин воды со льдом, фрукты не дали не разу. Напротив отеля расположена рыбная таверна, где стоимость рыбы составляет от 55 евро за 1 кг, можно взять одну рыбу на двоих.

Территория отеля - это бассейн.

Побережье каменистое, надо поискать куда бросить полотенце и заходить в воду советую только там, где купаются местные.

Экскурсия в Афины стоит 40 евро. Несмотря на то, что до Афин всего 28 км, на обзорную экскурсию нас из отеля не забрали, а предложили добраться самостоятельно, т.к. трансфер "дорогой", дополнительно оплачивается билет на Акрополь 12 евро. Чтобы попасть в Афины, надо дойти до трассы около 500 м, по которой ходит автобус, расписание висит на ресепшене, билет до Афин стоит 2,9 евро в одну сторону. Можно съездить в противоположную сторону в местечко Нео-макри, погулять по магазинам, но надо помнить про сиесту, которая начинается в 13.30 и заканчивается где-то в 19.30.

В общем отель хороший.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.07.12 19:36 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв