АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 448
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
июне 2012
03.06.12 - 05.06.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешёвка с претензиями на современную гостиницу

Можно посоветовать студентам, живущим на свои скромные стипендии-подработки. И еще суровым русским мужикам, приехавшим на Волхов половить рыбку и попить водчоночки в компании. Кому просто нужно место, где оставить вещи и переночевать, если не отправились на реку, отстоять утреннюю зорьку. Им, этой а-ля общаге, вообще следует запретить марать светлое имя "Россия". Не следует такое захолустье называть именем Государства. Скромнее надо быть! Все подробности чуть позже. Рассчитываю даже прикрепить фотки истинной "России" в Великом Новгороде, а не те гламурные ярко-зеленые газончики и белоснежные стены, которые на официальном сайте. На которые и я купился. В настоящий момент просто нет времени. Обещаю все подробности в самое ближайшее время. Это сообщение накоротке, чтобы не попались "на развод" на сайте люди мало-мальски ценящие комфорт и уважительное отношение к себе.

Апрель 2013 г. Как и обещал, дошли руки дополнить отзыв фотографиями. Подчеркиваю(!), фото сделано одновременно с написанием отзыва - в июне 2012 г. Редакция с.г. - уменьшение объема файлов фотографий, никакой дополнительной ретуши, что было, то и снято. Как там сейчас, не знаю. Не был, да и теперь меня туда на аркане не затащишь. Наслаждайтесь.

К сожалению, формат отзыва не позволяет разместить большее число фото. Но и этих достаточно, чтобы получить впечатление от номера класса "Люкс". За кадром остался облезлый балкон с ржавыми перилами, облупленной краской, штукатуркой и паутиной с умершими насекомыми. Плотные сгустки пыли за батареями. Колченогая мебель (выпуска, видимо, середины 80-х прошлого столетия), которая опирается на брусочки вместо ножек. Ванна с душем но без занавески, отсутствие крючков для того, чтобы можно было что-то повесить (к примеру, банное полотенце и сменное белье). Замазанные дыры, из которых видимо, торчал полотенцесушитель. Так что сушить постиранные, к примеру, носки в номере класса "Люкс" негде. А дверь в комнату в открытом состоянии никак не фиксируется, только подпереть сумкой с вещами. А уж про завтраки, которые были в подарок всем постояльцам гостиницы, я уже вообще молчу. Да, и чтобы поужинать нормально в РЕСТОРАНЕ этого ОТЕЛЯ, ужин надо было успеть заказать пораньше, пока шеф-повар не ушел домой от нехрена делать часов в 20. А "в шаговой доступности" более-менее приличных заведений общепита нет. Тогда ужинать в баре пивом, кофе, чаем с чипсами. В зале, где вперемежку сидит не всегда трезвая публика (не совсем понятно, откуда туда забредшая), курящая и не считающая нужным "фильтровать базар", и "туристы" с семьями и детьми. Вот такой вот сервис. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Упаси Вас бог собраться в этот отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Впечатляет, не правда ли, вид из окна номера "Люкс"

Фото туриста отеля

Для детей

Испорченный шоколад в минибаре. Но заплатить меня за него заставили. Ведь я его открыл.

Фото туриста отеля

Номера

Новое слово в евроремонте номеров класса "Люкс"

Фото туриста отеля

Отель

Облезлый а-ля витраж в проржавевших рамах

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в номерах класса "Люкс"

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель сзади

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель сзади

Фото туриста отеля

Номера

Еще одна изюминка в евроремонте номеров класса "Люкс"

Фото туриста отеля

Номера

Гигиена санузла выше всяких похвал

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель сзади

Добавлено 02.07.12 02:03 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 03.11.13

Да, Вы правы - имя не красит отель.

Отмечу только про кафе: рядом (это начало Торговой стороны и центр) сконцентрировано большое количество кафе и ресторанов. Скорее с новых районах можно ничего не найти по питанию. Можно пользоватЬся поиском или взять туркаталог в офисе туризма "Красная изба"

Ну а плинтусы прикрученные саморезами - это уже вопрос цены и того - обращать ли на это внимание? В квартирах посуточно тоже не все может быть идеально, но, учитывая выгодную стоимость на человека (при размещении семьи или компании), можно это и простить, думаю.

00:35 04.11.13

Спасибо, Юрий, за Ваш отзыв. Мне кажется было бы правильнее сказать, что отель не красит имя.
В квартирах на сутки можно и не обращать на это внимание. Но речь я вел про номер "Люкс"(!). И плинтус на саморезе, это, конечно, ничто по сравнению с тем, что в душе одежду с полотенцем не на что повесить. И нет элементарной занавески, чтобы после душа весь пол не был залит водой. Прав был классик, не гонялся бы ты поп за дешевизною... Видимо, 2* по-русски, это очень низкий уровень. Для кого важен хотя бы минимальный КОМФОРТ (к примеру, семьи с детьми не на одну ночь), тому не сюда. Лишний раз мне наука, что надо до конца изучать вопрос прежде, чем поддаться на рекомендацию остановиться в "России". Хотя бы на этот сайт заглянул бы. Тут и без меня чернухи про этот хотэль достаточно.
Всего Вам доброго!

22:55 01.10.14

Сейчас посмотрел современные фото - небо и земля (сравните фото). Вот о таком у меня "перо не повернулось бы" написать что-то похожее на мой предыдущий отзыв. Может, в этом есть и моя доля, кому-то надоело читать тошнотные отзывы. А, может, у руля встал менеджер, которому небезразлично его дело, нет у него, видимо, цели просто хапнуть по-легкому и свинтить. Я уже задумываюсь, не остановиться ли опять в "России" в мой следующий приезд в этот чудесный город.

10:34 02.10.14

Андрей, можно для разнообразия попробовать что-нибудь другое.
Как вариант - квартирная гостиница (домашнее размещение).
Оно и дешеале, если не один приехал, и уютнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)